Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора dmitrijs

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Турки с греками в одном флаконе

Дима, приезжай! – орал в трубку мой приятель Леня с Кипра. - У меня остановишься! У нас сейчас самый сезон... Вечером я полистал учебник истории и пришел к выводу, что последовательное присутствие н...…

Иошивара - маленькая страна большого секса

Иностранцу сложно познакомиться с японкой без рекомендации, и уж точно не светят ему интимные отношения. Даже проститутка десять раз подумает, прежде чем одарить гайдзина своей благосклонностью...…

Мачо здесь не ходят

+Вива революция «Буэно, - сказал Мигель с сомнением, – возможно, вас и не ограбят. Ребята вы крепкие. Держитесь вместе и ходите так, будто ходите по Грозному или Бейруту». Он еще раз критически о...…

Две недели в тайском соусе

Напутственная речь инфектолога перед поездкой в Таиланд была суровой. И десяток прививок не уберегут тех туристов, стращал доктор, которые пускаются в экзотических странах во все тяжкие. «Все тяжки...…

Последний день Памплоны

Памплону ждут год. Ее фанаты через сайт sanfermin.com ежемгновенно оповещают весь мир, сколько дней, минут и даже секунд осталось до начала праздника. Памплона продолжается неделю, но я, вот досада...…

Все мы немного греки…

Жара. Серпантин. Дорога -- крошево из мелких острых обломков скалы, грозящих проткнуть колеса. Обоняние тревожит удушливый запах перегретого двигателя. Глазу тоже есть на чем отдохнуть: на обочине кр...…

Жук в муравейнике

Перед поездкой в Китай нас, группу рижских журналистов, пригласили в посольство КНР. Инструктаж проводил сам товарищ Сяо. «Китай – это великая демократическая держава, -- веско сообщил он. Выдержа...…

Чай пили, в ложки били, по-турецки говорили

По утрам нас будил муэдзин. Это был единственный человек в Турции, который не предлагал что-то купить, или зайти «просто посмотреть», потому что «очень дешево». Поэтому я любил муэдзина, как родного,...…

Пропедалить всю Европу

Полмира давно без границ, однако наш отпуск – все та же жесткая схема путевка-бронь-экскурсия. Мы этапируем себя чартером, конвоируем автобусом в заказанный отель, приставляем к себе гида и платим не...…

Нагорная исповедь

В аптеках знаменитых горнолыжных курортов Австрии стерильно чисто и по-операционному пусто. По большому счету там продаются только три вещи: таблетки от похмелья, крем от загара и инвалидное кресло. ...…

1

Подбор отзывов