Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора papulya

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В глуши финского леса...

- Ты спроси вообще-то: есть ли там электричество! Наверное, если бы мой финский друг не произнёс это вслух, а не написал в «аську» это прозвучало бы немного насмешливо. Или это мне показалось? Кот...…

Финская дача

Думаю, не ошибусь, если скажу, что подавляющее большинство рассказов на «100 дорог» - это не плод графоманства, а желание поделиться впечатлениями от путешествий, дать ценные советы тем, кто поедет сл...…

Три летних дня в Финляндии. Лето 2005 г.

...К этой короткой поездке мы – я, жена и младшая четырехлетняя дочка - готовились долго. И хоть до неё мы бывали за границей, даже не раз, поездка в Финляндию немного пугала. Во-первых, рассказы дру...…

По Европе с «Радугой»

Фотоальбом - По Европе с «Радугой»

Это рассказ моей десятилетней дочки Юли о путешествии по Европе с танцевальным коллективом "Радуга". Не судите строго - писал ребёнок, папа только правил грамматические ошибки :-)...…

Сочи 2004 г.

...Питерский июль не баловал жарой, и тем более приятным было ожидание скорого отпуска. В срочном порядке расправившись с заботами на работе, цепляем на носы тёмные очки и усаживаемся в поезд……

Несебр. 2002 г

Я, наверное, не расскажу что-либо новое о любимой мной Болгарии. Просто, как принято здесь, поделюсь своими весьма субъективными впечатлениями. Надеюсь, они кому-нибудь будут интересны и полезны. ...…

Подбор отзывов