Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Lasana

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Париж и парижане: детали повседневности (воспоминания о путешествии лето-осень 2006)

«А ведь не зря покрутилась на точке Zero в прошлый раз», – думала я, втягивая парижский воздух на выходе из аэропорта Шарля де Голля. Старая добрая примета опять сработала! Теперь в моем паспорте зеле...…

Второй взгляд на Париж, или Вживание в повседневность (Часть 2)

  Во время моего первого посещения Парижа, уже перед отъездом, один француз сказал мне: «Ты заболела Парижем, как и многие другие, кто его посетил. Ты всегда будешь стремиться приехать сюда снова». О...…

Некоторые стороны Парижской повседневности (Часть 1)

  Я попала в Париж почти случайно, несмотря на то, что стремилась туда всю свою сознательную жизнь. Карта города к этому времени была выучена чуть ли не наизусть, книга «Весь Париж» прочитана от корк...…

Праздник, который всегда с тобой, или Клубный отдых в Турции

«Как все просто!», - подумала я, получив марку в паспорт на пограничном контроле в Анталии, - «а ведь пугали, страшили, что не пропустят без туристического ваучера и достаточной суммы денег…». Даже ни...…

Тунис без гида или история одного путешествия

Времени на размышление было мало – до отпуска оставалось 3 дня. После мучительных поисков подходящего тура по Интернету и в местных турагентствах мы покупаем горящую путевку в Тунис, перепечатываем из...…

Подбор отзывов