Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора AnnaG

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Весеннее путешествие по Нидерландам и Бельгии

Фотоальбом - Путешествуя по Нидерландам и Бельгии

Голландия не ограничивается Амстердамом, это понятно. Голландия — это множество маленьких, почти игрушечных городков, это бесконечные четко прорезанные каналами поля и пасущиеся на них овцы, это мельницы,…

А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама (с)

Фотоальбом - Весенний Амстердам и Кeukenhof

Как всегда, в конце апреля захотелось тепла и изумрудной зелени, цветущей сирени и брусчатки мостовой в другом городе. Выбор между Амстердамом и тюльпанами, с одной стороны, Веной и Густавом Климтом, с…

Римские каникулы. Часть 2

Не думаю, что о Риме можно рассказать всё. Всегда можно найти что-то новое или вернуться к чему-то уже увиденному и знакомому. Но без этого впечатление о Риме останется неполным. Художественные гале...…

Римские каникулы. Часть 1

"Римские каникулы" – это неделя в Риме, чтобы погулять в своё удовольствие. Бродить по древним развалинам, приходя к убеждению, что античный Рим всегда существовал и существует сейчас,...…

10 вещей, которые надо сделать во Флоренции

10 вещей, которые надо сделать во Флоренции

Прошлогодние впечатления от Флоренции оказались какими-то незавершёнными и поэтому неправильными. А если у меня не складывается впечатление о городе, еду искать его, это потерянное впечатление ...…

10 вещей, которые надо сделать в Париже

Фотоальбом - 10 вещей, которые надо сделать в Париже

Сразу после возвращения из Парижа признавалась, что своё ощущение Города я так и не поймала. Ведь временами было ощущение полного восторга, и тогда хваталась за телефон и отбивала сообщения с искренни...…

Волшебство замков Луары, или французские впечатления

Фотоальбом - Волшебство замков Луары

На 1 мая, выходной во Франции и вообще праздник, был запланирован выезд в замки долины Луары. Легко отказавшись от Версаля и Фонтенбло, эту поездку захотела сразу, поэтому ещё в Петербурге было решено...…

Три прогулки по весенней Праге

Фотоальбом - Пражские зарисовки

"Иные чудеса, и правда, предпочитают подстерегать свою добычу в пустынях и подземельях; на худой конец - в ночном лесу или на горной тропе. Но их не так уж много осталось" Макс Фрай Чешск...…

Все дороги ведут в Рим

Фотоальбом - Итальянский дневник.04

16 августа мы снова отправляемся в путь - теперь уже меньше по времени, хотя после вчерашней прогулки тянет в сон. В одиннадцать часов приезжаем в небольшой тосканский городок на дегустацию кьянти, пр...…

Флорентийская мозаика

Фотоальбом - Итальянский дневник.03

Три дня мы в Италии, а впечатление такое, что прожили здесь по меньшей мере неделю. Уже есть города, куда хотелось бы вернуться, есть оправдавшие надежды ожидания и есть неожиданные открытия (как опер...…

1

Подбор отзывов