Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Франция Париж

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

На авто Челябинск-Париж

После прошлогодней поездки в Хорватию очень захотелось в Париж. Понемногу прорисовался маршрут: Челябинск-Самара-Москва-Брест-Берлин-Кельн-Люксембург-Париж-Брюссель-Амстердам-Берлин-Брест-Москва-Казань-Челябинск.…

Сорок восемь в автобусе (Часть 1)

ОКНО В ПАРИЖМы решили, что нам необходимо проветриться и отдохнуть. В Ростове второй месяц стояла сорокоградусная жара, и самочувствие было отвратительным. Оно становилось еще хуже, стоило только вк...…

КАК увидеть Париж и не умереть...

Поездка изначально была расчитана на ребенка. Хотелось показать ему всю прелесть европейского Диснейленда и приобщить к шедеврам мирового искусства дней за шесть. Отель был выбран непосредственно в па...…

Париж. Заметки похитителя

Париж. Заметки похитителя. Из Парижа каждый увозит, что может. Километры фотопленки, матросский костюмчик с умилительными полосками или бронзовое изваяние Эйфелевой башни почти в натуральную величину....…

Welcome Paris

Я вот неделю назад вернулась из Франции. Поездка получилась довольно забавная. В целом впечатления яркие и положительные, но было и пару неприятных моментов. Вернее даже не столько неприятных, сколько...…

На автомобиле по странам Европы

Любая туристическиа поездка всегда интересна. Тем не менее очень много зависит от выбранного вами вида транспорта. Что касается меня, то я всегда предпочитаю автомобиль. Из илюминатора самолета или...…

Подбор отзывов