Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Россия, Мальта

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ключ к здоровью

В апреле этого года в санатории «Голубая Даль» проходила очищение организма. Нашла случайно информацию на сайте, решила пройти 7-дневный курс «Ключ к здоровью».…

Зато отдохнули хорошо

Ой, парни, расскажу я вам сейчас сказку. Вернее это быль, но... В общем все как надо, поехали на рыбалку. Ну куда на Кубани двум лохам поехать можно? Конечно на черное море. Кого ловить будем? Конечно…

Отлично отдохнули в Крыму

Каждый год ездим в Крым, у меня там родители остались, и в этом году поехали тоже. Не могу поверить отрицательным отзывам, Крым в этом году хорош как никогда, народу в 3 раза меньше, цены по сравнению…

Отдых в пансионате Яхонты

Первое что хочется отметить это шведский стол, такой вкусной и разнообразной еды мы не ели ни в одной заграницы, каждый день реально большой и разнообразный выбор, объедали до отвала.…

Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Отдых с детьми должен быть продуман. Это должно быть чистое, обустроенное место с хорошей инфраструктурой. мой опыт поиска такого места увенчался , наконец, успехом:)…

Подбор отзывов