Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Болгария Варна

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Кошмар вместо отдыха

Попали в "Парнас" случайно в июле 2006 года небольшой компанией. Впечатление неудовлетворительное. Обшарпанный интерьер, плохо говорящий по-русски и ленивый персонал. Правда вид на море и старый город...…

было тяжко

Мы были всей семьей в Мимозе в конце июля 2007 года и совершенно измучились. Дело в том что во всей гостинице не работают кондиционеры а жара была 36 градусов. Люди жалуются на рецепшн - но ничего сд...…

Болгария + экскурсия в Стамбул 2006

Приступим. Отпуск в этом году получился долгожданным и неожиданным. С первым – все понятно, да? А вот неожиданность следует из того, что в середине лета по финансовым причинам решили было обойти...…

Болгария - любовь моя

Фотоальбом - Bulgaria

Мой рассказ о Болгарии не претендует на полноту и обьективность.   Однако, я родился в Болгарии и имею болгарское гражданство, и в течение почти 15 лет приезжал в эту страну 1-2 раза в год, поэтому ...…

Болгария из Созопола.

Болгария из Созопола.   Пришло время писать отчет о поездке в Болгарию, точнее в город Созопол, расположенный на южном побережье этого уголка земли. Сейчас голова свежа, холодна и может взглянуть на...…

Винными тропами Болгарии

    Древние греки называли эти места «Понтос Эвксинос» – «Гостеприимное море». Сегодняшняя Болгария не только своим черноморским побережьем, но и всей прочей территорией вполне оправдывае...…

Пахлава Восточной Румелии

***   Утреннее солнце бесцеремонно вторгалось в окна старого автобуса, везшего нас из средневекового Велико Тырнова в стольный град девятнадцатого столетия - Пловдив. Это был наш последний полный ...…

Добавление к рассказу Здаравей Болгария!

Господа! Из-за моей публикации поднялся хай, как-будто я автор революции. Успокойтесь! Наталья!   Я уехал из страны и попросил опубликовать мой рассказ своего друга. Описание экскурсии в Балчик...…

Здравей прекрасная Болгария !

Здравей прекрасная Болгария! Подготовка к выбору и сборы Появилась эта идея еще вначале года, когда в Москве стояли страшные морозы. Полгода мы собирали ...…

Подбор отзывов