Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис Хаммамет

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Господа, не слушайте вы эту Галину, она слаще морковки в своей жизни ничего не ела.

Господа, не слушайте вы эту Галину, она слаще морковки в своей жизни ничего не ела. Вот пишет она про розу. Это смех на палке,а не роза. Маленький, чахленький бутончик. 20 см в длину вся роза. Соку ...…

На твёрдую «четвёрку»...

Всё очень неплохо. Прекрасная территория. Море под окнами. Персонал очень доброжелателен (многие пытаются говорить по-русски). Неплохой шведский стол. При отеле великолепная талассо-клиника. Почти нет...…

отдых испорчен

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения отеля SOL AZUR 4* в Хаммамете. Вернулся оттуда совсем недавно, отдыхал с 01.07.2007 – 15.07.2007 г. Итак приехали, при входе понравился красивый хол...…

Отель - супер!!!

Отдых в "Hasdrubal Hammamet" был похож на рай! Обслуживание на высшем уровне, причем нет разницы русский ты, или француз. Началось все с розы в холле и стакана сока. Наш номер был на 4-м этаже. Вид на...…

Впервые разочарована

16-го вернулись из Хаммамета. Сразу уточню: покупала как 3*+, а не как здесь указано - четыре. Причем , в турфирме предупреждали: плюс - за анимацию, а по условиям отель - три звезды. Но - нахваливали...…

Подбор отзывов