Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nat_A. Отзывы по стране Россия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Александровская Слобода – История Короля Пик. Ч.1

Когда мы решили поехать в Александров, то я сразу же раскрыла путеводитель, поинтересоваться, что же там такого можно посмотреть. «О, оказывается в 16 веке Александровская слобода 17 (!) лет была столицей…

Все Пути ведут в Смоленск. Ч.2

Если у вас лёгкая фантазия представьте себе, что вот здесь в Смоленске раньше была и окраина, и луг – точно по словарю Даля. Стояли избёнки, паслись коровы. По каким-то причинам на это место положил глаз…

Тверь. Отроч/ь монастырь и митрополит Филипп.

Меня не отпускает его название – Отроч или Отрочь – какое-то оно странное, нетипичное, непонятное. Что это могло означать? Отрок – мужчина, Отроч – мужской, мужественный, воинский? Есть одно очень любопытное…

Все Пути ведут в Смоленск. Ч.1

Смоленск это неповторимый город, который удивительным образом имеет своё лицо, свой характер, при этом, умудряясь сочетать в себе русскую душевность, французскую романтику, петербуржскую интеллигентность,…

Что тебе снится… в час, когда утро встаёт над Невой. Санкт-Петербург. Ч.3

Оглавление 3й части. Глава 8. Екатерининский дворец. Янтарная комната. Глава 9. Павловск. Глава 10. Александро-Невская Лавра. Глава 11. Вдоль каналов от Сенной площади. Никольский морской собор....…

Что тебе снится… в час, когда утро встаёт над Невой. Санкт-Петербург. Кронштадт. Ч.2

Я не могу про себя сказать, что являюсь особенной поклонницей Анны Ахматовой. Лучше уж признаться сразу. Скорее и вернее её сына – известнейшего историка Льва Николаевича Гумилёва. Поэтом, имея редкую…

Что тебе снится… в час, когда утро встаёт над Невой. Санкт-Петербург. Кронштадт. Ч.1

Оглавление 1й части. Как оранизовалась эта поездка. Поездка туда за 1500 рублей. Обратно за 300 рублей. Гостиница «Караул!» Про автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу. Глава 1. Мы ...…

3

Подбор отзывов