Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nat_A. Отзывы по стране Россия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Янтарный плен. Путешествие по Восточной Пруссии (Калининград и область). ч.4

Досмотр машины был формальным. Что-то поискали у нас в багажнике и на заднем сиденье. Что именно искали – непонятно. Предположить, что мы спустились на дно гигантского просто янтарного котлована и составили…

В гостях у Зубров. Подмосковье. Приокско-террасный заповедник. Ч.2

Хотим мы видеть такую картину: «Среди весенней зелени склоняются грациозные колокольчики русского рябчика. На склонах уже переливается изумрудной волной типчак и колышутся золотистые султаны ковыля. Обильно…

Янтарный плен. Путешествие по Восточной Пруссии (Калининград и область). ч.3

Янтарь загадочный камень на самом деле. Предположим, что здесь плакали янтарными слезами гигантские сосны в третичном периоде. Но сколько же их было, если за последние 3 тысячи лет янтаря собрали здесь…

Янтарный плен. Путешествие по Восточной Пруссии (Калининград и область). Ч.1

Зеленоградск и/или Светлогорск. Куда ехать? Эти два города – как два сталкера. Их вечно сравнивают. И что интересно – те, кто отдыхает в Светлогорске, приезжают в Зеленоградск, и радуются: «Как хорошо,…

В гостях у Зубров. Подмосковье. Приокско-террасный заповедник. Ч.1

Распорядок дня зубра : Проснулся. Поел (причем зубры – гурманы, состав их кормовых растений широк, не менее 400 видов. На десерт - жёлуди). Попил (дважды в день ходят на водопой и вообще очень любят воду).…

Янтарный плен. Путешествие по Восточной Пруссии (Калининград и область). Ч.1

Мы впервые попали в такой отдых. Когда как будто ты находишься в параллельных мирах – две страны наложились друг на друга. Пруссия и Россия. Когда ты видишь немыслимо прекрасную нежную картину – золотое…

Стефано-Махрищенский монастырь (Александров)

Из Александрова можно поехать в три места: 1) В 15км к северу от города находится Лукианова мужская пустынь. 2) Недалеко на территории закрытого военного городка (п/о Плеханы, вблизи городка Арсаков,…

Александровская Слобода – История Короля Пик. Ч.4

Опричники носят монашеские скуфейки и черные подрясники, под которыми скрываются расшитые драгоценными камнями кафтаны. К луке седла опричника привязываются собачья голова и метла. Что значит – вынюхивать,…

Александровская Слобода – История Короля Пик. Ч.3

Александровский Кремль – это Иван Грозный. Я не знаю, как правильно начать, то ли с личности Грозного, то ли – с «посмотрите налево, посмотрите направо», т.е. с описания достопримечательностей Кремля.…

Александровская Слобода – История Короля Пик. Ч.2

Александровский Кремль – это Иван Грозный. Я не знаю, как правильно начать, то ли с личности Грозного, то ли – с «посмотрите налево, посмотрите направо», т.е. с описания достопримечательностей Кремля.…

2

Подбор отзывов