Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Египет Александрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хороший отель вдали от суеты

Прилетели в Шарм Эль Шейх утром через компанию «Анекс Тур», встретили в аэропорту быстро, рассовали всех по автобусам, поехали по отелям. По счастливой случайности наш отель был вторым на маршруте после…

Приятные впечатления о спокойном отеле

Можно сказать, что нам повезло, так как наш тур предусматривал перелет не в Шарм Эль Шейх, а в Табу. Большинство наших соотечественников прилетают в Шрам, а потом еще трясутся от страха в египетском автобусе,…

В этот гадюшник больше ни ногой!

У меня, наверное, не хватит слов для того, чтобы описать отель, в который мы попали по собственной неосмотрительности и безграмотности турагента. В данный отель приезжать нельзя никому! Никто не имеет…

Спокойный отель с достойным сервисом

Наконец-то вырвались из московской суеты в неспешные египетские реалии. Дети уже достаточно взрослые, чтобы остаться в России одни (наверное, будут устраивать вечеринки, пока нас не будет). Не смотря на…

Настоящий оазис.

Выбирая отель для зимнего отдыха, остановились на Гранд Оазисе в виду расположения (близко от Сохо Сквер, а мы давно уже не гуляем по Олд Маркету и Наама бей по причине приставучести местных мачо), а также…

Отель для молодежи

Выбирали отель не долго, мы знакомы с сетью Санрайзов как в Хургаде, так и в Шарм Эль Шейхе. Когда нам предложили Санрайз Холидей, мы посмотрели фотографии, предположили, что отель окажется неплохим.…

Замечательный отель для отдыха с детьми и родителями

В Египет мы приехали не в первый раз, до этого отдыхали в Concord El Salam, Iberotel Fanara в Шарм Эль Шейхе и в Sunrise Crystal в Хургаде. Заведомо лучше относимся к Шарму. Meilia Sharm нам очень рекомендовал…

Подбор отзывов