Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Австралия. Заповедник Дайнтри и Порт Дуглас

Австралия. Заповедник Дайнтри и Порт Дуглас. Курорты. Отдых. Путешествия и туризм. В излучине реки Дайнтри раскинулся заповедник, занимающий более 56 гектаров нетронутого тропического леса, где Вы сможете почувствовать себя Робинзонами среди дикой природы

Австралия Статьи по странам

В излучине реки Дайнтри раскинулся заповедник, занимающий более 56 гектаров нетронутого тропического леса, где Вы сможете почувствовать себя Робинзонами среди дикой природы. Желающие могут совершить экскурсию в заповедник Дайнтри на несколько дней, чтобы иметь возможность провести это время наедине с собой.

В часе езды от Кернса находится маленькая деревушка Порт Дуглас, расположенная на самом берегу в окружении гор и тропических лесов, - это старейшее поселение на севере штата Квисленд. До сегодняшних дней Порт Дуглас хранит свой первозданный вид и очарование. Тысячи любителей рыбной ловли приезжают сюда ежегодно, местные рестораны удовлетворят вкусы любого гурмана.

Именно Порт Дуглас является местом, откуда начинаются экскурсии в тропические леса и заповедники, а также откуда группы туристов отплывают на острова Большого Барьерного Рифа. Увлекательная экскусия для тех, кто пожелает посетить как можно больше островов и провести несколько дней на борту современного комфортабельного лайнера. В течении всего круиза Вам предоставляется питание (полный пансион), а также все оборудование, необходимое для рыбной ловли и подводного плавания.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Оказалось нескучно

Оказалось нескучно

Всегда разные галереи считала скучными, в Национальную галерею Виктории пошли только ради детей. Неожиданно понравилось, можно сказать, мой мир перевернулся. …

    Ваш комментарий

    к списку статей