Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новая Зеландия. Обучение искусствам в Новой Зеландии

Design and Arts College of New Zealand в городе Крайстчарч - это частный колледж, специализирующийся на программах профессионального и высшего образования в области искусства и дизайна.

Новая Зеландия Статьи по странам

Design and Arts College of New Zealand в городе Крайстчарч - это частный колледж, специализирующийся на программах профессионального и высшего образования в области искусства и дизайна. Колледж был основан в 1983 году, имеет аккредитацию правительственной организации NZQA, что является гарантией качества обучения здесь. Design and Arts College of New Zealand - часть международной образовательной группой Aspect, которая уже более 30 лет является одним из ведущих провайдеров в языковом образовании и круглый год предлагает курсы для взрослых в таких странах, как Великобритания, Ирландия, США, Канада, Австралия и Новая Зеландия.

Крайстчарч

Прекрасные песчаные пляжи, заросли кустарника, тихие равнины, живописные лыжные склоны, чистые реки, изрезанная береговая линия и винодельни... Все это можно найти в городе Крайстчарч на притягательном Южном острове Новой Зеландии.

Качество обучения и возможности колледжа

В Design and Arts College of New Zealand работают только профессиональные преподаватели, специалисты в своей сфере, а высокое соотношение преподавателей и студентов обеспечивает индивидуальную поддержку и внимание каждому слушателю. Атмосфера в этом колледже более творческая и неформальная, чем в других учебных заведениях. Здесь есть все необходимое для обучения и отдыха, включая большую библиотеку, компьютерный центр, а также кафетерий и сад на крыше с прекрасным видом на город. В Design and Arts College of New Zealand к услугам слушателей классные комнаты-студии - просторные, светлые и кондиционируемые, с рабочей атмосферой. В свободное время слушатели могут учавствовать в регулярных соционально-культурных мероприятиях, организуемых колледжем или студенческими ассоциациями других учебных заведение, например Canterbury University, Christchurch Polytechnic Institute of Technology и Lincoln University. Все специализации включают в себя изучение основ бизнеса, за исключением макияжа.

Для зачисления на программы колледжа слушатели должны быть не моложе 17 лет и иметь аттестат о законченном среднем образовании.

Расположение

Колледж расположен в центре города Крайстчарч, недалеко от Кафедральной площади, в красивом семиэтажном здании в стиле «арт-деко». Неподалеку расположены магазины, кафе, рестораны и развлекательные центры, магазины, автобусные остановки, а также музеи, галереи библиотеки и городской парк.

Предлагаемые программы обучения

По окончании этой программы слушателям гарантированно зачисление в Design and Arts College of New Zealand на программы профессионального и высшего образования или же Вы сможете поступать в другой англоязычный колледж или университет с аналогичной специализацией. Модули, проходимые во время программы: живопись, графика, фотография, печатные средства массовой информации, трехмерная графика, основы дизайна, цифровые технологии в медиа, разработка портфолио и другие.

Необходимо предоставить портфолио и пройти интервью.

Среди модулей программы - теория искусства и дизайна, исследовательская работа, паблик рилейшнз и маркетинг. Получение степени бакалавра изобразительного искусства открывает возможности работы в самых разных должностях в сфере искусства, от консультанта или критика до художника или преподавателя.

Необходимо предоставить портфолио и пройти интервью.

Эта программа включает в себя изучение следующих модулей: живопись, трехмерная графика, фотография, дизайн и изобразительное искусство в печатных средствах массовой информации, анимация, а также теория искусства и критический анализ, история искусства, основы бизнеса.

Необходимо предоставить портфолио и пройти интервью.

Эта программа включает в себя изучение таких моделуй, как живопись, трехмерная графика, фотография, дизайн и изобразительное искусство в печатных средствах массовой информации, анимация, а также теория искусства и критический анализ, история искусства. Успешное прохождение курса дает возможность поступать на программу Высшего диплома по искусству.

Модули, входящие в программу: графика, живопись, прикладное искусство, фотография, изобразительное искусство в печатных средствах массовой информации, трехмерная графика, критический анализ в искусстве, применение цифровых технологий в медиа, история искусства. Успешное завершение этого курса дает возможность прямого зачисления на программу на получение Диплома в области искусства.

Во время обучения по этой программе, акцент делается на практическую часть - технические аспекты и современная пратика. Также изучается история фотографии, живопись, применение цифровых технологий в медиа и основы бизнеса. Диплом после успешного окончания программы открывает различные карьерные перспективы в области фотомастерства.

Необходимо также предоставить портфолио и пройти интервью.

Эта программа включает в себя изучение множества предметов, включая теорию дизайна и историю искусства, планирование, разработку брэнда, рекламу, маркетинг, фотографию, презентации, создание портфолио, работа типографии и другие. Возможна организация стажировки. Карьерные перспективы - графический дизайнер или художник в газете, журнале, рекламном агентстве, дизайнерской студии или дизайнерском отделе издательской компании.

Желательно наличие опыта деятельности в этой сфере и/или специализированных знаний.

Курс включает в себя следующие модули: основы компьютерных знаний, теория, основные принципы и история дизайна, анимация с использованием цифровых технологий, реклама и продвижение, разработка бренда, презентации, основы маркетинга и бизнеса, профессиональная разработка портфолио и другие.

Обучение по программе этого курса включает в себя изучение теории дизайна, компьютерных технологий и основ управления данными, разработка интернет-страниц, компьютерная анимация и графика, создание портфолио.

Необходимо также предоставить портфолио и пройти интервью.

Во время обучения изучаются дизайн, основы и теория архитектры, компьютерный дизайн, графика, законы и нормативные акты, основы бизнеса, техники презентации, управление проектами, история архитектуры и искусства, городской дизайн, критический анализ. Возможна организация стажировки. Успешное завершение программы дает возможность работать например в качестве архитектурного дизайнера или на программы бакалавриата в университеты, включая Auckland University.

Необходимо также предоставить портфолио и пройти интервью.

Выбрав эту программу, Вы будете изучать теорию и принципы дизайна интерьера, мебелировку, текстиль, трехмерный дизайн, мерчендайзинг, эргономичность, историю дизайна и искусства, законы и нормативные акты, процесс дизайна, основы бизнеса, критический анализ. Дополнительно возможна организация стажировки.

Необходимо также предоставить портфолио и пройти интервью.

Эта программа дает знания в сфере моды, дизайнерского искусства, создания коллекций и так далее. После ее успешного завершения, можно поступить на программу Бакалавр Моды и Дизайна в университете Otago Polytechnic.

Модули программы: создание моделей, текстиль, изобразительное искусство, история моды, дизайн, разработка моделей при помощи копьютерных технологий, применение цифровых технологий, основы бизнеса.

Выбрав эту программу, Вы узнате о современных тенденциях в макияже и специальных визуальных эффектах, принципах создания макияжа и моделировании причесок для актеров кинофильмов, театра и ведущих телепрограмм, основах компьютерных технологий и фотоискусства.

Материалы предоставлены образовательным агентством Studyflight.

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

24 дня в Окленде (Новая Зеландия)

24 ДНЯ В ОКЛЕНДЕ КОРЕЙСКИЕ АВИЛИНИИ Мое путешествие в Новую Зеландию началось с недоразумения. Во Владивостоке мне выдали сразу два посадочных талона. Один до Сеула, а второй до Окленда,…

    Ваш комментарий

    к списку статей