Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

День святого Валентина в Москве отметят с фантазией

В Москве День св. Валентина отметят солнцем, морозом, и чудесным настроением. Поздравления будут звучать даже в метро, в парках столицы установят монументы, а в ресторанах для влюбленных приготовят специальное меню и напитки

Россия Достопримечательности, Культура, Традиции, Полезные советы, Статьи по странам, Шоппинг, Экскурсии

В Москве День св. Валентина отметят солнцем, морозом, и чудесным настроением. Поздравления будут звучать даже в метро, в парках столицы установят монументы, а в ресторанах для влюбленных приготовят специальное меню и напитки

Множество как обычных, так и необычных акций запланировано ко Дню святого Валентина в Москве. В парках в честь влюбленных появятся монументы и будет создано романтическое настроение, поздравления прозвучат даже в метро, а посетители ресторанов, смогут обвенчаться и отведать романтические коктейли и блюда.

В столичных парках в этот день заготовлены специальные романтические программы. Ледяную композицию «Влюбленные снеговики» установят в Серебряном бору. Эти снеговики будут выполнены в виде стендов для фотографирования. Также в День влюбленных в парке Горького откроют стелу «Горько» художника Сергея Браткова. А возле сцены будут установлены огромные ромашки и диваны из снега.

Сотни воздушных фонариков в честь праздника запустят в небо в парке искусств «Музеон». В парке «Сокольники» вечером 14 февраля будет дискотека и лазерное шоу. А каток на Красной площади на своем сайте обещает, что: «Гостей праздника ждут подарки, дискотека на льду под страстные DJ-сеты, а также конкурсы от аниматоров-купидонов. В течение всего дня на катке будут работать фотографы: моментально проявленные фотографии вы сможете забрать на память».

Кинотеатры также не отстают от катков, предлагая влюбленным особое зрелище, кроме традиционных романтических премьер. 14 февраля в кинотеатрах покажут фильм-концерт «Три тенора» - выступление в Риме великих оперных певцов Лучано Паваротти, Пласидо Доминго и Хосе Каррераса.

В брак в Москве 14 февраля вступят 300 пар. Но свадьбы будут проходить не только в ЗАГСе. В праздничный вечер все рестораны сети «Две палочки» превратятся в «филиалы брачных агентств». В них можно сыграть свадьбу прямо за столиком. Всех желающих с помощью программы Skype обвенчает настоящий пастор из Лас-Вегаса. Вообще большинство московских ресторанов введут в меню новые коктейли и блюда с романтическими названиями. Во многих ресторанах можно рассчитывать на комплимент. Например, бокал шампанского или десерт.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей