Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как открыть туристическую визу в ОАЭ

Чтобы посетить Объединенные Арабские Эмираты, туристы из многих стран, в том числе и из Российской Федерации, должны иметь въездные визы. Получить их необходимо заранее в иммиграционной службе ОАЭ, но перед этим обязательно надо согласовать существование принимающей стороны.

ОАЭ Полезные советы

Чтобы посетить Объединенные Арабские Эмираты, туристы из многих стран, в том числе и из Российской Федерации, должны иметь въездные визы. Получить их необходимо заранее в иммиграционной службе ОАЭ, но перед этим обязательно надо согласовать существование принимающей стороны. Это могут быть различные туристические компании или отели, которые находятся на территории ОАЭ. 

Виза в Эмираты

Собираясь открыть визу через отель, обязательно нужно уточнить у него возможность визовой поддержки. Далеко не все пансионаты и гостиницы страны обладают полномочиями оказывать услуги такого вида.

Оформляя визу через туроператора, из обязательных документов потребуются: цветная копия загранпаспорта и цифровая фотография туриста в печатном и файловом виде формата JPG. Для путешествия с детьми детскую визу открывать нет необходимости. Достаточно будет того, что ребенок вписан в заграничный паспорт. Но сканы страниц с данными ребенка (детей) входят в пакет обязательных документов. 

Стоит помнить, что документы на открытие визы подаются только после оплаты тураили подтверждения принимающей стороны.

Любая туристическая виза в ОАЭ является разовой с возможным сроком посещения страны до 30 дней. Ее продление не предусмотрено законом. Приблизительная цена такой визы в ОАЭ равна 75$.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей