Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как выбрать надёжную турфирму?

Несколько советов, как правильно выбрать туристическую фирму, чтобы от поездки остались только положительные воспоминания!

Полезные советы

При покупке путёвки хочется быть уверенным в том, что отдых пройдёт отлично, самолёт вылетит вовремя, ваши отели будут проплачены, вас встретят, привезут, отвезут и ничто не омрачит отдых.

Как выбрать надёжную турфирму

Этим летом сложилась особенно напряжённая ситуация на туристическом рынке: туроператоры приостанавливают свою деятельность, некоторые агентства посредники закрываются, а люди остаются без отдыха. Желательно остановить свой выбор на давно существующем крупном операторе с опытом, и лучше переплатить, чем клюнуть на скидки только что открывшихся фирм. Необходимо проверить, имеет ли организация лицензию на осуществление деятельности и финансовую гарантию.

Очевидно, что фирма, которая тратит большие деньги на рекламу и чьё имя постоянно на слуху, ведёт эффективную деятельность, раз может позволить себе такие затраты. Степень надёжности такой организации больше.

Как выбрать надёжную турфирму Если в офисе турфирмы всегда многолюдно, царит приятная атмосфера и порядок, работают доброжелательные и внимательные сотрудники, то там приятно купить путёвку. В офисе должно быть много буклетов, брошюр и карт, это не только говорит о наличии партнёров, но и поможет потенциальным покупателям быстрее определиться с выбором.

Подтверждением покупки тура будет являться заключённый договор, его необходимо внимательно изучить, обращая внимания на такие детали как:

- цена и предоставляемые услуги;
- ответственности и обязанности сторон;
- юридические данные.

Важно, чтобы менеджеры доверительно объясняли все плюсы и минусы того или иного тура. Такая фирма хочет найти постоянных клиентов, а не просто продать тур один раз. Не стоит забывать, что туристические агентства продают не продукт, а эмоции и впечатления, которые вы получите от поездки. И они зависят не только от самого отдыха, но и от вашего внутреннего настроя!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей