Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Трюсиль (Trysil) - Норвегия

Бывали здесь? Оставьте отзыв!

Трюсиль – самый крупный горнолыжный центр Норвегии. Он расположен в самом сердце Норвегии у подножия одноименной горы, высотой 1132 м над уровнем моря. Свежий воздух, "хрустящий" снег и низкое зимнее солнце, освещающее заснеженные верхушки деревьев это отдых в Трюселе, климат которого признан лучшим в Европе.
 

Для лыжников предоставлен широкий спектр возможностей в течение всего сезона, который длится с середины ноября и до конца апреля. 26 подъемников, 64 трассы общей протяженностью 65 км открыты каждый день с 0900 до 1530. 4 дня в неделю лифты и трассы открыты до 2000.

Весь курорт включает в себя 2 зоны катания: расположенную у подножия горы – Хоггега, и высоко в горах – Фагерессен, между которыми в течение всего дня курсирует бесплатный автобус. Все, что необходимо для полноценного отдыха сосредоточено в одном месте – рестораны, бары, магазины, прокат лыж. Для начинающих лыжников организованы школы с опытными инструкторами. Для любителей равнинных лыж Трюсиль также предлагает хорошие возможности.

Ближайший аэропорт: Хамар IATA (HMR)

Календарь цен на перелеты