Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Savelev_Vsevolod. Отзывы по стране Россия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Автопутешествие в суровый вятский край

В конце апреля у меня выпала неделька отпуска. Челябинский друг предложил съездить в Киров. У него там живёт мама и родная сестра, с которыми он давно не виделся. Мне же просто не хотелось провести св...…

Путешествие в «жемчужину Камы»

В последнее время в Татарстане прошла череда юбилеев городов: в 2005 году шумно и торжественно отпраздновали 1000-летие Казани, в 2006 скромно отметили 225-летие Мензелинска, а в 2007 исполнилось ...…

Булгарский хадж (как мы поехали на запад, а попали на Восток)

На территории нашей родной Челябинской области сколь-нибудь значимые архитектурные памятники достаточно молоды, относятся к 18-19 веку (собор в г. Троицке, Николаевская и Наследницкая крепости и т...…

Автопутешествие к мертвому озеру

В далеком Израиле есть уникальный и широко разрекламированный водоем, называемый Мертвым морем. Хотя на самом деле это не море, а большое озеро длиной 76 км и шириной 17 км, расположенное на 400 м ниже...…

Автопутешествие по южноуральским крепостям (продолжение)

Наше прошлое, осеннее путешествие по южноуральским крепостям закончилось у стен Наследницкой крепости. С наступлением весны мы опять вернулись сюда, чтобы продолжить свой путь по старой погранично...…

Автопутешествие в картинную галерею эпохи палеолита

  Одной из наиболее ярких природных достопримечательностей Урала, безусловно, является Капова пещера в заповеднике «Шульган-Таш». Широко известна и описана в литературе она ещё в 18 веке, как одна из...…

Автопутешествие в город-невидимку

Магнитогорск – Аркаим – Магнитогорск   На юге Челябинской области находится целая страна, не нанесенная на политическую карту мира. Она протянулась по меридиану на 400 км, а по широте — на 150...…

Автопутешествие к водопаду Гадельша

  В выходной день отправились по направлению к башкирскому городку Сибай, в окрестностях которого имеется рукотворная достопримечательность в виде глубочайшего карьера и природная – красивейший ...…

1

Подбор отзывов