Мы в соцсетях

Кемер- просто полированная Ялта, а FAME RESIDENCE- просто зажравшийся пятизвездочник.Не ездийте туда!.

Честно говоря, после неоднократных путешествий по Европе Турцию просто не воспринимал как страну для

Опубликовано

отдыха просто потому, что слишком много русских туда валит- соответственно все там так и будет. Так и
оказалось.Теперь все по порядку.

При планировании отдыха решили ехать с детьми. Поскольку в Египте уже были, то очевидным казался
выор в пользу Турляндии. При этом еще учитывалось мнение многих знакомых, которые просто по какой-то
причине млели от Турляндии и от Кемера в частности. Среди всех предложений был выбран FAME RESIDENCE
5*, находившийся в центре Кемера (!) через PEGAS TOURISTIK. Перелет- «Сибирью».

Сначала о «Сибири». Работают они просто по-русски. Не знаю, может они и могут работать, но из моих 4
опытов полета с ними у меня такого впечатления не осталось. Это было еще в Египте- вылет задержали
почти на 6 часов. при этом когда я спросил у стюарта в самолете, по какой причине произошла
задержка, то он просто ответил, что не в курсе и что они только что прилетели из Барселоны и сразу в
Египет. Вывод: РУКОВОДСТВО «СИБИРИ» ЗНАЛО И УМЫШЛЕННО СДЕЛАЛО ЭТУ ЗАДЕРЖКУ ПО ПРИЧИНЕ, ВИДИМО,
НЕХВАТКИ САМОЛЕТОВ. Но зачем мы тогда мучились в аэропорту? Не честнее ли просто перенести рейс на
более позднее время и выполнить свои обязательства?

При вылете в Анталию все было просто круче. Просто. Во первых, вылет сразу задержали на
неопределенное время по причине неисправности самолета- причем это сделали за 5 мин. до планируемой
посадки! Зачем, спрашивается, если все заранее знали, что самолет неисправен, пускить людей в этот
зал ожидания, а потом геморроить там неизвестно сколько?. Естессно, пассажиры стали требовать от
представителей Домодедово объяснений, но те просто ссылались на представителя АК «Сибирь» и
предлагали задать все вопросы ему, но не могли его ни пригласить, ни сами дать какую-то информацию.
Наконец пришел представитель Сибири, при этом это был представитель из разряда тех, которых не жалко
в случае, даже если и побьют. Он ничего вразумительного тоже промычать не мог. Народ начал
возмущаться по поводу задержки и требовать другой самолет. Так прошло 2 часа. Как стало ясно позже,
руководство в этот момент приняло стратегическое решение и сделало финт ушами — объявило о посадке в
самолет. И все. Всех посадили. И ВСЕ. ПРОСТО ВСЕ. Время идет, самолет не взлетает, начали спрашивать
почему, и оказалось, ЧТО ЕГО ПРОДОЛЖАЮТ ЧИНИТЬ!!!

Стала назревать такая конфликтная ситуация, что ее
пришли успокаивать даже почему-то представитель таможни, представитель АК «СИБИРЬ» и кто-то еще.
Представитель таможни просто отказался представиться, несмотря на наши требования, и был довольно
хитрого и советского вида. Зачем он был там нужен-для меня до сих пор загадка. Чтобы нас успокоить,
даже притащили механика, чтобы он подтвердил, что он все починил и самолет исправен. Но на вопрос,
что он чинил, он ответил просто: «Гайки крутил..» Представляете наше состояние! При этом пассажирам,
чей вылет был задерждан по вине АК , не было предложено даже обеда, за это время!!! А ведь многие
были с детьми, и они за 5 часа сильно проголодались! В ОБЩЕМ, ОТНОШЕНИЕ К ПАССАЖИРАМ СОВЕТСКОЕ,
ПРОСТО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ, КАК К 3 СОРТА ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВСЕ СТЕРПЯТ, И ЭТО БЫЛ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ОПЫТ
ПОЛЕТА СИБИРЬЮ!!! Полет из Анталии- получше, задержка «всего» на 2 часа. Спасибо капитану корабля
Цыба, с которым мы летали в уже Египет, взлетает, ведет самолет и садится действительно супер!!!
«FAME RESIDENCE» . Честно говоря, оглядываясь назад, у меня остается такое ощущение: да, все вроде
бы неплохо- центр Кемера, номер с видом на море, пляж в десяти метрах. Шведский стол- вроде ничего.
Но это на первый взгляд, либо если бы я до этого просто ничего более не видел.

Во первых, платный сейф, что я считаю просто недопустимым для 5*. Но бесплатная сауна! На хрена она
мне нужна? Не проще ли сделать наоборот. Но не проще- сейф нужен каждому, на нем можно больше денег
состричь, а на сауне столько не заработаешь! Отсюда сразу видно отношение.

Депозит за полотенца и за пульт- это, вероятно, тяжелый опыт общения с российскими туристами, хотя
даже если и был опыт, на то ты и 5*, чтобы у человека осталось ощущение праздника, чего там просто не
было. Но депозит возвратный, это ладно.

Во вторых, бар на пляже- платный. Считаю, что для 5* все включено это просто недопустимо, это просто
неудобно. Хотите узнать как это удобно- езжайте в Хургаду в ALI BABA, там на пляже даже и мысли не
возникает, если хочется пить или выпить. Хотя в проспектах заявлено, что у отеля 8 баров. Но де-
факто только 3 бесплатные, из которых один просто не работал! Это опять же зарабатывание денег,
откуда прослеживается отношение.
В третьих, аниматоры- просто не работают. Две скромные девушки тихо работают с детьми (в моем случае
это началось только после учиненного разбирательства), неплохо, но неинтересно работают 2 парня
турка, (но они хоть приветливые, улыбаются), но одна аниматорша- это просто кошмар. Мартышка, другого
слова нет! Девушка! Вы приехали работать, а не жить и вести себя как женщина, всеми силами
старающаяся уехать отдохнувшей или хотя бы поправить свое материальное положение!! Ваша обязанность
развлекать народ, поэтому вечернее платье и каблуки- просто не та одежда, в которой надо
организовывать танцы с детьми!! Ей Богу, не знаю, как вы туда попали, но я бы Вас выгнал сразу!!
Никаких там конкурсов Мисс отель или Мистер Отель, куда там! Отсюда — отношение, кто заботится о
нашем досуге.

В четвертых- стол. Просто нет рыбных блюд, что считаю неприемлемым для 5* Господа! Я не ем мясо, и
не то, чтобы полный вегетарианец, тогда что? А ведт я ехал в 5*, где думал, что просто такого вопроса
не встанет. Далее: трескайте вы сами эти бисквитные пироги с белковым кремом! Я бы на вас посмотрел.
— Опять же отношение, чтобы не затруднять себя ничем!!

На закуску. Это ПРОСТО ОТНОШЕНИЕ ВО ВСЕЙ КРАСЕ. При расчетах за сейф с меня пытались взять за 1
сутки более, мотивируя тем, что у них такие правила в отеле, сейф дается с даты заезда по дату
выезда, и только упирательство лбом помогло решить эту проблему. Но все равно остался 1 доллар,
который с меня хотели взать под предлогом комвертации моих долларов в лиры и сдачи из лир в доллары.
ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЦЕНА УСТАНАВЛИВАЛАСЬ В ДОЛЛАРАХ!!, и ни о какой конвертации в лиры или оплате в лирах
речи не шло!! опять просто упирательство лбом, и этот вопрос решен в мою пользу. Дело не в сумме, но
ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЕТЕ, КАКОЕ ТАМ К НАМ ОТНОШЕНИЕ?

Но опупеем всего был ранний завтрак-на 1 час раньше обычного завтрака. Еще вечером нам было сказано,
что у нас будет кофе и булочки. Но когда мы пришли на завтрак, то половина шведского стола было
накрыто, мы по привычке начали завтракать. Но тут прибежал официант и начал возмущаться, что это на
для нас, нам это трогать нельзя, нам- на столике кекс- это строго по количеству человек кусочек кекса
размером 2*4*4 см. В ответ на наши возмущения, что наше пребывание оплачено до 12:00, нам было
сказано тоже самое. Тогда на вопрос, где наши сухие пайки в компенсацию пропущенного завтраки, нам
было сказано, что это не в правилах отеля. Но как оказалось, у соседних отелей в правилах не только
сухие пайки, но и роза женщинам по выезду! Теперь понятно, как там к нам с вами относятся!!!
Короче, делать в «FAME RESIDENCE» нечего, и мой совет- за те же деньги «ALI BABA BEACH RESORT» в
Хургаде куда душевнее и лучше, куда я не только сам, но и семью еще не раз привезу! А Красное море-
просто чудо, не то что этот прозрачный аквариум с камнями и без рыб в Кемере!!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

1. Яна

04.06.2002 at 14:08

Вообщем Вам все не понравилось!!!
    У меня сложилось такое мнение, что цель Вашего рассказа вылить весь гнев!!! Ничего петного мы оттуда не почерпнули, одно только — русские дебилы и самолеты у них дебильные!!! А у нас самолеты взлетают ровно в назначенное время, хотя у Вас в России и дешевле, но баста, я туда не поеду, смотреть на русское хамство!!! А при чем тут Турция, чего это Вы так реагируете по мелочам, тут вот самолет задерживают и плюют Вам в лицо, а Вы к отелю привязались!!! Вот и ездите в Ялту на поезде и проблем меньше будет!!!

2. Алексей

04.06.2002 at 15:34

Автору
    И что ты так русских ругаешь? Причем, как я понял, больше похожих на турков? Если такой крутой — езжай на Лазурный берег Франции — там и обслуга лучше и русских нет. А если бабок нехватает — езжай в третьи страны, но только не ругайся на обслуживание.

3. Александр

04.06.2002 at 15:35

Летайте Конкордом на Барбадос!
    А вы надеялись получить за такие деньги
    Сейшелы или Мальдивы? Кстати, кроме "Сибири" в Анталью летают
    "Турецкие авиалинии". Хороший сервис, нет задержек. Правда, если чартер стоит
    100 баксов, то у турок около 400. Что платим, то и получаем. А за 100 баксов в оба конца можно и в телячем вагоне.

4. Сергей Белозеров

05.06.2002 at 06:45

ТщательнеЕ
    Трательнее нужно подбирать отели. То, что 5* отель стоит в центре Кемере уже может насторожить — отели такой кластности обычно размещают за пределами населенных пунктов. Скорее всего его переоборудовали из банального 4*, а то что в бар на пляже платный обычно определяется по каталогу. Хотя меня всегда удивляет любовь россиян к Кемеру — пляжи там не удобные, и в особенности для детей. Неужели нельзя отдыхать 10 дней без сосен? Больше всего 5- отелей близи Анталии концентрируется в Белеке, а далее Сиде и Алания. Плажи там пологие, песчанные, а территории обширные. Там уж точно в баре на пляже при AI будет бесплатное обслуживание.

5. Наталия

05.06.2002 at 07:45

В Турции можно очень даже хорошо отдохнуть!
    Еще раз убеждаюсь, что во многом отдых зависит от Вас самих. Что Вам мешало еще до вылета узнать по-подробнее в своем агентстве об условиях Вашего проживания, ведь даже нерасторопные и недобросовестные агентства и те обязаны была дать Вам информацию о платности сейфов, режиме питания и авиакомпании. Такого выбора гостиниц и авиакомпаний как при отдыхе в Турции, я еще ни разу не встречала, правда выбор зависит от Ваших (сами знаете каких) возможностей. Я лично первый раз отдыхала в Турции прошлым октябрем, а до этого отдыхала на Кипре, в Хорватии, Италии, Испании и в Ницце (не путайте с Каннами) и у меня было много опасений при поездке в Турцию, о которых я поделилась со своим турагентом, которая и помогла мне сделать самый правильный выбор. Так вот я сделала для себя другой вывод:

В Турции можно очень хорошо отдохнуть!

6. Маэстро

05.06.2002 at 10:46

Ну про Ялту Вы загнули!
    30-ти минутный "и-нет"-маркетинг дал бы Вам инфо, про то что лучшие места в Кемере — это Кириш, Фазелис и Ренессанс. Но никак не отель в городе!В двух первых сам был, просто замечательно! Повнимательнее в след. раз!А за рассказ — спасибо, знакомые собираются в Кемер,теперь пусть даже не думают про "FAME RESIDENCE" :))

7. Яна

05.06.2002 at 10:52

Дорогому автору
    Уважаемый, Игорь!!! Я не живу в Турции и не собираюсь там жить!!! Есть другие места гораздо лучше!!! Согласна с другими, что отдых зависит в основном от нас самих, а испохабить можно все своим настроением и т.д. Мне вот лично не нравится самолет ТУ-154, мне нравится Эмбраер 2000 года выпуска, ну и что мне теперь делать, орать, рвать волосы на голове и всем рассказывать как это плохо???

8. Сергей

05.06.2002 at 11:46

Надо заранее все планировать..
    ХА-ХА!!! Фазелис-лучший отель ?!?!
    Я просто плачу… Особенно после того как его покинули немцы и остались одни русские….

А насчет "Сибири" уже десятки раз говорили..
    Граждане, не летайте этой авиакомпанией..С ними одни проблемы..

9. Нина

05.06.2002 at 14:11

А мы летели Сибирью!
    И все было замечательно, все по расписанию.
    А про 5* Вашингтон Резорт, Алания — мы тоже на такое нарвались, половина баров не работает, мороженое за деньги, никаких развлечений на пляже нет, крошечная территория. Наверно это в турции так принято

10. Маэстро

05.06.2002 at 14:52

Не плач, Сергей или эбаут Фазелис и про русских…
    В Фазелисе я был в 1996 г., супер-клуб для семейного отдыха! Не думаю, что сильно испортился сейчас..А то что русских много-это же хорошо! Лучше чем гавкающие бюргеры и не так видна разница в обслуживании :). Ведь даже если ты один среди фрицев, то отношение неквалифицированного турецкого персонала (т.к. студенты в основном) к тебе не изменится :))А общаться или не общаться с соотечественниками-решает каждый сам. Вот здесь немцы лучше нас..

11. Кошка

06.06.2002 at 08:17

Очень категорично!:)
    Да, Игорь очень категоричен.:) Прямо так "все и не ездийте".:) А мы вот второй раз в Кириш едем. Чудное место. И море чудное. Живность мне в нем и не нужна, я купаться приехала, а не живность в море рассматривать. Рыбок смотреть ездят в другие места, вроде этого никто и не скрывает. И в отеле, в который едем, "олл инклюзив" включает в себя все, что и обещано, в том числе и бар на пляже бесплатный, и еду без перерыва (рыбу тоже:)). А сейфы платные во многих отелях Турции. Кстати, по мне лучше так, чем платная сауна. Это автор в нее не ходит, а я знаю людей, посещающих сауну ежедневно на отдыхе. Кстати, ради интереса попробовала поискать Фэйм Резиденс в инете, так что-то не встретился он мне. Ни среди пятизвездочников, ни вообще. Действительно, очень похоже, что отель недавно переделали из четырехзвездочного. Очень бы хотелось взглянуть на него в каталоге. И пять звезд в Турции разные бывают. Озкаймак Марина печально известный до сих пор у нас в 5тизвездочниках числится, а на фасаде в прошлом году 4* было, ну, а тянет он не более, чем на три, насколько я знаю. Так что, действительно, тщательнее надо было место для отдыха выбирать. И, если так уж не хотелось в Турцию, то чего было ехать?

12. Кошка

06.06.2002 at 09:25

Интересно.
    Нашла на http://www.turkey.ru тему про Фэйм Резиденс. Кто-то похвалил:) На вкус и цвет, как говорится…:)

13. Александр

07.06.2002 at 12:09

Автор совершенно прав! Турция зажралась и
    обнаглела! У меня ПРЯМО СЕЙЧАС семья находится в Белеке, в отеле 5* СУПЕР ол инклюзив. То же самое! Сейф платный! Выпивка платная! Заболела дочка, температура 39 градусов, так даже за чай брали по 2 (!) доллара… Правды найти нигде нельзя! Я на мобильную связь истратил больше денег, чем трачу за месяц. Пока всем не "навставлял"! Гид — бездельник… На ресепшене — только думают, что говорят по-английски и один говорит одно, другой — другое!
    "Сибирь" — вылет задержан на два часа. Прилёт — посмотрим в воскресенье…

14. quattro

09.06.2002 at 10:38

полностью согласен
    полностью согласен с автором. здесь дело не в том, сколько заплатил за отель, а в том, какой отелем декларируется сервис за эти деньги. Если написано 5*****, то и сервис должен быть на 5*****, даже если это стоит 50 у.е. А малейшие отклонения от стандарта — это обман и типичное проявление базарного капитализма, столь характерного для таких развивающихся стран как Россия и Турция. И если написано: All Inclusive, то и должно быть All, что в переводе означает "все", иначе это опять же обман. И если бы наши соотечественники были бы потребовательнее и не принимали как должное хамство и обман, мы бы все от этого лучше жили, потому что такие отели и такие авиакомпании прекратили бы свое существование.

Я благодарен автору за информацию об отеле и авиакомпании "Сибирь".

15. Oleg

12.06.2002 at 20:06

n
    Я не могу: чего все про "детей"? Хорошо хоть про инвалидов и участников ВОВ не пишут, что отели скидок на коктели не дают. Ребенок это не достоинство туриста, а бесплатная для отеля головная боль. За что платишь, то и получаешь. А сострадание и человеколюбие лучше искать на Лазурном берегу.:)

16. Александр

13.06.2002 at 07:12

Oleg(у)
    Что значит "бесплатная" головная боль?! Я за семилетнего ребёнка плачу столько же, сколько и за взрослого! Плюс приплачиваю нехилые деньги за "бэйбиситтера" и т.д. И в чём, собственно. головная боль-то? В том, что русские (ураинские, белорусские) аниматоры за те триста баксов, что они получают, ни хрена не хотят делать? Или Вы, любезный, считаете, что "штука восемьсот" за две путёвки в ТУРЦИИ — это маленькие деньги? Очнитесь!

17. Тима

19.06.2002 at 05:51

АК Сибирь отстой, а в паре с Пегасом…
    Я тоже летел этим рейсом, скажу Сибирь просто нас..л в душу. Ко всему прочему агент Пегаса не дождался трех туристов и спокойно покинул аэропорт. Когда мы наконец дозвонились до оффиса в Анталии и нас привезли в отель был первый час ночи. Утром агент Пегаса первым делом обвинил меня, что я шлялся по аэропорту, а он согласно правилам ждет туристов не более одного часа после прибытия самолета, интересно что у них там интересного он считает в зале прилета кроме выдачи чемоданов, которое меня так очаровало, что не мог больше часа оторваться от этого зрелища. А вместе с нами как раз прибыло три рейса из Германии и очередь на паспортный контроль была просто колоссальная.Но у Пегаса лимит ждать не больше часа, а Сибирь задержать рейс как минимум на 6 часов, словом два презерватива.

18. Кошка

24.06.2002 at 10:59

Александру
    Вы за семилетнего ребенка ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ путевки платили? Вроде бы детки за 50% или бесплатно (маленькие) ездят? Поэтому Олег и заметил, что дети- это бесплатная головная боль для отеля.:)
    Аниматоры получают 300долларов в месяц? Я бы сказала, что это мало. Наши аниматоры в отеле с детьми занимались ОЧЕНЬ много. Фактически, с утра и до самого позднего вечера. Перерыв был только в обед. А работенка эта еще та — около 60-80 чел. детей на двух или трех девушек-аниматоров. И дети их обожали.:)
    И вообще, какой-то странный, действительно, "олл инклюзив". У нас чай-кофе были именно, что весь день практически. Только в разных барах, в ресторане только на завтраке (с 7ми утра до 11 утра), если не путаю. Турецкий кофе с 10ти утра и до ночи, но только в одном баре. Короче, факт в том, что в какое бы время не захотел чаю-кофею попить, ноу проблем. Никогда бы не подумала, что отели на них экономят. Они и стоят-то копейка за ведро.:)

19. Таня

15.07.2002 at 10:39

Да-да!! Летайте только Конкордом и только на Барбадос! Хотя, возможно, вы и там найдете изьян…
    Мой муж купил путевку в Фэйм Резиденс, а потом я прочитала причитания Игоря и очень расстроилась. Муж сказал: ерунда! разве можно всерьез воспринимать жалобы человека, который покупает путевку в ***** отель, а потом устраивает истерику из-за одного неправильно подсчитанного бакса! Нормальный человек оставляет чаевые перед выездом.
    Этот отель очень даже хорош! Конечно, это не те ***** звезд, которые подразумеваются в Мариотте или Хилтоне. Это турецкие 5 звезд. Но и стоят-то они 500 баксов за 10 дней, а не за сутки. по сравнению с другими пятизвездочными отелями Кемере — один из лучших (несколько моих знакомых отдыхали в соседних отелях — наш был круче).Для любителей звездного отдыха в Анталье есть Шератон. А этот отель — нормальные испанские ****. Он новый — хороший ремонт — никаких облезлых потолков. расположен в центре города — для тех, кто не люит ехать "всего" 15 минут на автобусе, чтобы купить панамку или майку в ближайшем городке. Никаких видов на помойку — одна сторона на море, фасад — на центральную улицу.Но не шумно (стеклопакеты и кондиционер, хоть и центральный, но работает круглые сутки, а не так, как в иных местах, где его отрубают в 4 утра "по согласованию с администрацией отеля".
    насчет анимации — конкурс Мистер отель и Мисс отель проводили 13 и 14 июля :))
    Единственное, с чем по-видимому дела обстояли действительно не очень хорошо — детская анимация. Мы отдыхами без детей, нам это было по барабану, но заметно было, что детишек не развлекали 24 часа в сутки, а должны были бы. Хотя всякие мини-диско и некоторые конкурсы, кажется, были.Может Пегас и отстойный оператор, но привезли-увезли нас вовремя, а большего нам и не требовалось. Экскурсии, которые все туроператоры тулят своим туристам, в 2-3 раза дешевле продаются в бюро на улицах. Кстати, на набережной в соседнем здании есть турфирма, где цены приемлемые (причем еще и обсуждаемые), а гиды неплохие.
    резюмирую: отдыхайте и не заморачивайтесь. В Резиденс бытовых отравляющих мелочей намного меньше, чем где бы то ни было, хотя бы потому, что этот отель новый, там еще ничего не успело выйти из строя (хотя закосячившую балконную дверь нам починили через 5 минут после вызова). А для слишком капризныз есть Шератон, конкорд и Барбадос!

20. Димыч

17.07.2002 at 21:43

му**к этот Игорь
    Я отдыхал 2 раза в Fame Beach(это совсем рядом в 2 шагах) и в этом году в Fame Residence все полный гон, питание супер-форель каждый день на углях, сейф-правда платный-но сущие копейки(видно воще полный жмот), щас объясню, просто этот отель построили токо в этом году-5 звезд, щас-рекламные цены(по цене 3 звездных отелей), чувак видимо за 300 баксов пытался отдохнуть как в Акапулько, но блин не вышло. Ехал бы за 1500 штуки в Marko Polo в Кемере- узнал бы что почем Египтянин хренов. Всем советую ехать токо в этот отель: 1.-рекламная цена, 2.-самый центр Кемера+свой пляж в 50 метрах, 3.-3 крупнейшие дискотеки в Анталии в 100 метрах, 4.-все там воще супер и охренительные номера. Молодежный отель-а парочки с детьми пусть дуют в сраный Египет с бесплатными сейфами.

21. Айгуль

19.08.2002 at 13:50

мнение
    согласна ,Турция зажралась,сама я была в Тур.6 раз и 3 дня назад вернулась из Кемера.природа супер,а во всем остальном полно недостатков.В Т.надо отдыхать в 5*и подальше от города тогда все будет о.к

22. Владимир

27.04.2003 at 22:26

Дорогой автор — Вы ЛОХ.
    Только такие как Вы могут Русских считать неприемлимыми соседями по отдыху. Сразу видно небыли Вы нигде в приличных местах и шумными интуристами не общались.
    Поражает то, что за 3 копейки Вы хотите чего то изумительного. Где Вы видели отель 5 звезд в черте города. Погнались за дешовкой (типа 5 звезд) а то что сами ЛОХИ забыли. Египет Ваша мечта — это о много говорит. Сейф Вам понадобился бесплатный, а отель взяли подещевле.Нищий жлоб всегда хочет бесплатного сыра.
    Кемер — это здорово, только не надо экономить на проживании, да и машинку взять по берегу прошвырнуться не мешает. Турция это не только на брюхе в отеле лежать.

23. Elena

30.01.2008 at 21:08

Хамство Сибири!
    Ужасное хамское отношение у авиакомпании Сибирь начинается еще с касс!!!!!! Хотела приобрести билет, так кассир Новичкова Светлана Вячеславовна ужасно нахамила! Все что сообразила это ФИО записать, надо было на камеру ее снять! Больше желания сталкиваться с Сибирью нет! Если хамство начинается уже в кассах! А что будет при полете??!

10 долин и каньонов Каппадокии, которые не стоит пропустить

ТОП-10 смотровых площадок Каппадокии, где можно сделать трогательные фото

Холм влюбленных

Смотровая площадка Красной Долины

Замок Учхисар

Площадка с видом на белые скалы

Отель Sultan Cave Suites

Отрахісар

Долина Пашабаг

Долина Любви

Россия

Восхождение на Казбек

Восхождение на Казбек

Доминиканская Республика

Насыщенная экскурсия с культурной программой и отдыхом в раю.)

Были с сестрой в Доминикане на зимних праздниках, зачетный отдых получился.

Опубликовано

Насыщенная экскурсия с культурной программой и отдыхом в раю.)

Новости партнеров