Мы в соцсетях

Осеннее путешествие

Фотографии и комментарии находятся здесь

1. Ta--sha

17.10.2003 at 12:20

Просто ужас какой-то
    Ну кто Вам сказал, что надо выкладывать на свою страницу все имеющиеся у Вас фотографии. Особый восторг вызывает последняя фотка - на кухне у вас дома. Блеск. Из простого любопытства я долистала рассказ до конца - 6 страниц. В таком обилие почти одинаковых фоток- текст теряется. Я его не читала, поскольку устала ждать, когда же это все загрузиться. Поэому по существу Вашего творчества сказать ничего не могу.

2. Paola

17.10.2003 at 13:56

Ну извините )))
    Эта кухня не у меня дома, а в номере в Дальяне. Если фотки не понравились, снимите лучше, а потом никто не виноват, что у Вас интернет низкоскоростной )))

3. Людмила

17.10.2003 at 14:21

Но это же не рассказ! Это фотоотчет. Совсем без эмоций, без личного отношения к происходящему... "Приехали, поселились, поели, поспали" и т.д.Вам вообще-то в Турции понравилось?

4. Paola

17.10.2003 at 14:57

Хм
    Первые два отзыва, и сразу наезд. Извините, нужно было рассказ назвать "фоторепортаж из Турции"... Присто здесь и так полно рассказов с восторженными отзывами и эмоциями, мне казалось что это скучно, всегда хотелось больше увидеть, потому что охи и вздохи это и так понятно, Турцию любят все, кто там побывал. Так что про то понравилось мне в Турции или нет, можно и не спрашивать, это страна в которой я когда-нибудь поселюсь ))) Этим все сказано. Думала, что фотки покажут мое настроение и впечатление, но видно не случилось.. В следующий раз напишу "Вау, приехали, туда-то, дорога была супер, вокруг цветочки, василечки, горки, коровки и т.д., такого больше нет нигде, а какое небо, какое море, какие краски, как играет волна, падая на берег... и.т.д. Наверное кому-то это нравится, но информации то ноль...А все рассказы и отзывы, все равно ничего не передадут, нужно ехать, смотреть чуствовать
    Извините, наверное не нужно было ссылку кидать
    Никого не хотела обидеть своим творчеством, хотелось показать мою Турцию, но может никому это не интересно
    Удачи...

5. Paola

17.10.2003 at 14:58

Хм
    Извините, наверное не нужно было ссылку кидать
    Удачи...

6. Моль

17.10.2003 at 14:58

Рассказик не читала,а фотки отличные

7. Paola

17.10.2003 at 15:06

УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    Спасибо, я думаю кому интересно будет, прочтет, кому нет посмотрит...
    Предыдущее мое сообщение почему-то 2 раза отправилось ))) Наверное от избытка чувств )))

8. Алена

17.10.2003 at 15:23

Мдэ!
    Вообще - то ваше творение и на фоторепортаж не тянет, уж не звыщите. Статичные, абсолютно одинаковые фото людей на фоне чего - то, кошечки, черепашки, кусок берега в перспективе... Зачем? Проще было открытки отсканировать.

9. Paola

18.10.2003 at 00:09

Ну уж кому что )))
    Если Вам нравятся открытки, покупайте на здоровье ))). Я поняла, просто все завидуют, вот и все, поезжайте сами, снимите динамику своим фотоаппаратом, а потом покажите ))) Зачем же так? Я же не фотограф, да и не старалась добиться, чтобы мои фотки признали шедеврами. А посмотреть на те места, где Вы наверняка не были, мне было бы интересно... Может конечно Вам это все известно, а кто-то посмотрит те места, где сам еще не был... Да и адрес смешно липовый писать, я же не собираюсь Вам гору спама прислать. Смешно, ей богу ))) Детский сад

10. Алена

20.10.2003 at 06:48

Ох, какие мы обидчивые!:))
    Мадама, не противоречьте себе: зачем вам мой почтовый адрес, если вы "я же не собираюсь Вам гору спама прислать" (с) Вам смешно? Посмейтесь, от меня не убудет. Вам завидовать? А чему именно, уточните, не сочтите за труд:) И за логикой следите: я де не фотограф, не знаю, получились ли у меня фото или нет, но очень хочется выложить:) Нелепо в рассказе о Турции выкладывать фото кошек и черепах (в других странах означенные твари не водятся, понятное дело) "Зачем же так?", - спрашиваете вы? Да просто мне не понравилось, вот и всё. А вы рассчитывали лишь на восторженные реплики? Ну, ну!

11. Галина

20.10.2003 at 07:16

Люди, вы чего нападаете?
    Paola, не обращайте внимания, у народа осеннее обострение 😉 Среди ваших фоток много интересных, мне, уже дважды бывавшей в Турции, было приятно на них посмотреть, повспоминать. Рассказ прочитать пока не успела, просто так возмутили злостные реплики, что не могла промолчать.
    Оставившим реплики: чего злые-то такие? Негде отрицательные эмоции выплеснуть, давайте на девушку нападать, которая хотела радостью поделиться? Гадко :((

12. Галина

20.10.2003 at 07:24

Алёне специально
    Во-первых, автор вас не оскорбляла, а вы ей сразу "мадама". Грубо!
    Во-вторых, мне, например, очень понравились фотки кошек, черепахи, осьминога, почему вы считаете свое мнение (что в рассказе о Турции фотки животных нелепы) истиной в последней инстанции? В конце концов, и горы, и море, и древние руины есть не только в Турции, значит, их тоже нелепо фотографировать? По вашей логике, нужно вообще молчать и сопеть в две дырочки...
    Короче, Паола сегодня утром доставила мне приятные эмоции, а ваши высказывания - одни отрицательные :((

13. Алёна

20.10.2003 at 08:05

Адвокату на общественных началах Галине.
    Потрудитесь указать то место, где я своё мнение преподносила как "истину в последней инстанции"? В противном случае ваше обвинение - пустой треп. Слово "Мадама" грубо? Могу обратиться "мадемуазель", так лучше? Почему "в рассказе о Турции фотки животных нелепы"? А вы покумекайте сами, может дойдёт до вас. Я хочу увидеть на фото Турцию, а не котов с рыбой в пасти и не небритого мужика с пивным бокалом. Что тут ненормального? "По вашей логике, нужно вообще молчать и сопеть в две дырочки." (с) Ошиблись - это ВАША логика, вернее её отсутствие, не надо за меня договаривать и притягивать что - либо за уши. Повторяю для тугодумов, вроде Галины: каждый волен высказывать СВОЁ мнение. И не заводите здесь солдафонские порядки. Был бы рассказ блестящим и интересным, я бы так и сказала. Рассказ посредственен - соответствующие и отзывы, причем не только мои.

14. Галина

20.10.2003 at 09:35

Вот и мне досталось от Алёны...
    Алёна, между прочим, я вас всякими нелестными эпитетами не награждала, а уж вы-то расстарались. Вашу бы энергию да в мирное русло 🙂
    Видите ли, я вовсе не собиралась наводить порядки, "солдафонские" или какие-либо ещё, я тут не модератор. Но на СВОЁ мнение, так же, как и вы, право имею. И оно таково: из ваших реплик злость так и прёт, и непонятно, чем рассказ Паолы её вызвал, потому как он вовсе не хуже многих других рассказов на этом сервере. Здесь не писатели и не профессиональные фотографы собрались, и глупо от каждого ждать шедевров. Кстати, дали бы ссылочку на своё собственное творчество, я бы с удовольствием почитала.
    Что до выражения "истина в последней инстанции", которое вам так не понравилось, так говорят, когда человек слишком категорично своё мнение высказывает, что вы и делали.
    Что до фотографий, то тут, как и в жизни, каждый видит, что хочет, я, например, увидела красивые пейзажи, горы и море, и ещё то, что автор с мужем хорошие люди, животных любят 🙂 Ну а вы увидели "котов с рыбой в пасти и небритого мужика" и повод позлобствовать.

20.10.2003 at 10:13

Еще разок для Алёны специально
    Алёна, а Вы случаем не ошиблись сайтом? Здесь, знаете ли, обсуждаются путешествия и люди делятся ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями. Вам бы где-нибудь на коммунальной кухне или на базаре пыл выпускать. Более подходящее для этого место, уж если невмочь. Иметь доступ к Интернету и уметь им пользоваться в рамках общечеловеческих законов элементарной вежливости - это, увы, разные вещи. В ФИДО, если Вы знаете, что это, Вас бы просто выгнали из форума. Без комментариев.

16. Алёна

20.10.2003 at 10:24

Эк вас расколбасило - то, любезная!
    Слабенькое объяснение: человек и должен высказывать своё мнение уверенно (категорично, если вам угодно), если этот человек не соплежуй и приучен мыслить трезво.
    "дали бы ссылочку на своё собственное творчество, я бы с удовольствием почитала." (с) А вы бы что - нибудь новенькое придумали, не всё же чужие сомнительные штампы повторять. Если я не балерина, то мне и балетные спектакли критиковать нельзя, на любительском уровне, разумеется? Если я не политик, то нашим президентом восторгаться потребно, ибо он лучше знает, как и что надо делать? Как же вы примитивно мыслите. Злоба из меня прет? Ну, это вообще без комментариев - у кого чего болит, как говорится. Не стоит сгущать краски: нормальная реакция на посредственный рассказ и более чем странные "фотки". Кстати, слово "фотки" - из жаргона попсовых кислотных тинейджеров - очень символично ваше употребление сего словца. Вас рассказ порадовал? Ваша подзащитная, автор рассказа, наверное в жутком восторге. Мои поздравления! Безвкусицы вам не занимать. Отдыхайте, любезная!

17. Алёна

20.10.2003 at 10:33

Елене
    Нууу! Что - то я не вижу грозного предупреждения администрации сайта: "Постить только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ и хвалебные реплики! За негативные отзыв о рассказе - блокировка доступа на все времена!" Законам элементарной вежливости можете мужа поучить. Да, я не считаю нужным разводить Версаль, но причём тут коммунальная кухня? Вы, шибко порядочно - вежливая, не поняли главного в моих высказываниях: положительные отзывы пишутся на положительные рассказы.

18. кок

20.10.2003 at 10:42

Да плюньте вы!
    ...пусть разводят промеж себя маниловщину, да расшаркиваются во взаимных реверансах! Если "мужик с пивным бокалом" в руке для кого - то навевает воспоминания о Турции, то это тяжёлый случай:)))

19. Галина

20.10.2003 at 10:46

Хм.
    Слово "фотки" вам не понравилось? Зато ваши "расколбасило", "соплежуй" - видимо, образцы изящной словесности :))
    По поводу того, что "человек и должен высказывать своё мнение уверенно (категорично, если вам угодно), если этот человек не соплежуй и приучен мыслить трезво": вам не кажется, что думающий человек всё-таки иногда подвергает сомнению свои убеждения и уж по крайней мере, прислушивается к мнению других, в противном случае это смахивает на заурядную упёртость?
    Ну да ладно. Хамить я вам в ответ всё равно не буду, вижу, вам в радость поупражняться в хамстве, тут вам не откажешь в завидных способностях 🙂 А лучше бы вместо злого языка было доброе сердце, но это, увы, не выбирают...

20. Алёна

20.10.2003 at 11:00

Сначала запостила бред про спам и проч., затем сменила имидж:)
    Уй-ё! Дама, какая же вы упертая!:)) Я к вам ПЕРВАЯ в снисходительно - небрежном тоне не обращалась - перечитайте написанное вами же. Что не нравится мой тон? Уж извиняйте, обращаюсь к вам согласно вашего же рефрена, в ответ, так сказать. Слово "фотки" первая употребили вы, аль запамятовали? Так что предпочитаю обращаться к вам на понятном вам языке - отсюда и словечки "расколбасило" и проч. Нечего теперь воротить нос от моего "хамства" в ответ на ваш менторский тон классной дамы в первом обращении ко мне. Угодно заниматься самолюбованием (безусловно, у вас сердце доброе, кто бы спорил:))? Дерзайте!

21. Илья

20.10.2003 at 11:41

Елене и Галине
    А давайте вы не будете разводить бодягу про доброе, умное, вечное, правила приличного поведения и проч. сомнительную псевдоправильность?! Вас ведь не Мать Тереза зовут. Почему - то мне, как стороннему наблюдателю, обе не кажетесь искренними. Позиция Елены так вообще напоминает позицию стукачки-ябеды: "Отключите! Выгоните Он (она) ругается!"

Алёна, вы бы в самом деле, завязывали спорить - что этим девушкам талдычить, коль они себя образчиками порядочности возомнили...:(((

22. Галина

20.10.2003 at 11:43

Ошибочка вышла
    Я вам про спам ничего не постила.
    Алёна, давайте на этом остановимся. За тон приношу извинения, не удержалась, за автора стало обидно. Приятно было пообщаться, всего хорошего.

23. Галина

20.10.2003 at 11:47

Классно,
    тебя считают искренним, только если ты от души хамишь 🙂

24. Алёна

20.10.2003 at 12:04

Галине
    Галина, и вы меня извините. Ничего личного против вас я не имела, ессно:)

25. Олеся

20.10.2003 at 22:18

Плохой рассказ
    А рассказик действительно кошмарный. Даже до конца дочитать не смогла. Сначала подумала, может это я такая нетерпеливая, что не могу часами один рассказ читать, оказывается я не одинока в своем мнении.

26. Paola

22.10.2003 at 21:20

Вау !
    А я и не знала, что тут такое развернулось, Галина, спасибо за поддержку. Но мне не обидно ))) Каждый думает по своему, и говорит то что ему нравится ))) Я написала так как могу и что хотела, но парадокс. Моему мужу тоже не понравилось мое интернетомарание. Так что как говорится на вкус и цвет )))) А вообще всем спасибо. Олеся, Вы просто супер, это я такая "темная", что несколько слов связать не могу. Пишите лучше, почитаем )))

27. Katja

13.01.2005 at 00:17

Не понимаю наездов
    Лично я не понимаю наездов на автора!Это по-крайней мере отличантся от всех остальных и я думаю что кому-то просто стало завидно за то,как люди интересно и необычно провели отпуск,сколько всего увидели!Про то,сколько что стоят экскурсии и т.д. можно прочитать и в др. рассказах.А тут Турция показана совсем по-другому,не с экскурсий,где важной частью явл. посещение каких-нибудь фабрик.

07.05.2007 at 19:40

Молодцы! Хороший отдых и хорошо отражены ваши впечатления. Я тоже собираюсь, поэтому вот просматриваю отзывы об экскурсиях. Спасибо!

29. Lena

Alene
    Zen6ina, 4ez vas tak kolbasit to? Agressija fontanom bjet, vomizte trjapo4ku, i vitrite sljuni s ekrana.

30. Lena

ТОП-10 смотровых площадок Каппадокии, где можно сделать трогательные фото

Холм влюбленных

Смотровая площадка Красной Долины

Замок Учхисар

Площадка с видом на белые скалы

Отель Sultan Cave Suites

Отрахісар

Долина Пашабаг

Долина Любви

Россия

Восхождение на Казбек

Восхождение на Казбек

Доминиканская Республика

Насыщенная экскурсия с культурной программой и отдыхом в раю.)

Были с сестрой в Доминикане на зимних праздниках, зачетный отдых получился.

Опубликовано

Насыщенная экскурсия с культурной программой и отдыхом в раю.)

Новости партнеров