В целом отдых очень понравился.
Питание свежее, вкусное, удобоваримое для северного желудка.
Бар на пляже с холодным пивом как нельзя кстати. Море всегда немного штормит (пляж и море чистые), так что надо приноровиться входить-выходить между волнами по скользким булыжникам. Надувной матрас очень пригодился-и качаться приятно, и волны выносят его прямо на берег.
Турецкая баня "Паша" тоже понравилась, но при нас было очень много народу, так что время массажей было значительно сокращено, советую ехать утром.
Экскурсия на яхте- класс, правда, получасовое купание в открытом море проходит в полдень, когда от ожога не спасают никакие кремы, советую захватить нежалкую футболку для купания.
Территория маленькая, зелени мало, номера тоже маленькие, но этого ХВАТАЕТ. Там вообще отели понатыканы через 2 метра. 3 чистейших бассейна, душ на пляже.
Кондишн, фен в номере есть, холодильник- не у всех.
Из минусов- выдают только одно полотенце, о смене которого надо горничной напоминать, иначе за весь срок не поменяет (от чаевых не зависело), хотя в другом корпусе с другой горничной всё было ок.
Из-за высокой влажности белье сохнет очень плохо.
Безумно жалко одного дня, потраченного на "бесплатную обзорную экскурсию по Анталии с посещением торговых центров кожа-ювелир-текстиль". Фактически это шоп-тур по дорогущим магазинам за тридевять земель, а на достопримечательности выделили по полчаса.
Всего отелю 9 лет. В настоящий момент он находится в русско-турецкой собственности. Отдыхающих примерно 40% русских, 40% турок, остальное- другие иностранцы (может и ошибаюсь, но мне так показалось).
Отношение хорошее. Топорный английский пригодится больше, чем правильный- произношение и всевозможные выражения туркам не знакомы. Работают они очень слаженно, на жизнь не жалуются и все ждут чаевых :). Заигрывают ненавязчиво.
Анимация, финнес, аквааэробика, ведет русская девушка Таня. Дискотека в баре не впечатлила, в Аланию на дискотеку тоже не поехали- самый сенокос там в 3-4 часа утра, а после дня на свежем воздухе спится очень сладко!
Случаев криминала в отеле не было, но в Алании на дискотеке у одной нашей девушки профессионально дернули сумочку со всеми деньгами...А вообще арендовать сейф можно за $1 в сутки, но мы обошлись чемоданом с кодовым замком :).
Хорошо подходит отель для семейного отдыха: есть детский клуб, где можно бесплатно оставить детей на пару часов до обеда и пару после, детская дискотека, детские бассейны. На территории живут кролики и черепашки. Но слишком жарко, так что с детками младже трех лет были только турецкие семьи. Для молодежи подходит меньше-непарных посетителей было по пальцам пересчитать.
Недели показалось мало. Надо было брать на 10 дней- всего на 30 долл дороже.
Сидре тур сработал на четверочку- есть у них привычка задерживать автобус в ожидании людей, которые давно уехали.
И еще мне понравилось, что дефиле из номера на пляж в одном купальнике ДОПУСКАЕТСЯ!

Автор Вероника
[email protected]