Я тоже отдыхала с подругой в этом отеле с 2 по 17 сентября. И нам очень понравилось. Читаю предыдущий отзыв Лены и удивляюсь,Леночка!! Что за настроение у молодой девушки?? зачем вы вообще ездили туда? и вообще вы видете что нибудь хорошее вокруг себя? Почему столько негатива,и все для вас так отвратительно? Вам надо разобраться сначало в себе. А теперь об отеле: Отель очень даже понравился,очень большая и зеленая територия, 4 бассейна,рестораны,бары, диско анимация ,а персонал.. да все просто молодцы ребята ! целый день стараются развлекают всех . Кормят замечательно ,никогда нет очередей ,покушать можно и в ресторане на пляже с 10 утра и до 5 вечера и очень даже вкусно. КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ найдет место для отдыха: бассейн с анимацией,бассейн для детей,тихий бассейн,гамаки под соснами,кафе кальян где работает очень замечательный и общительный Паша,бар с алкогольними напитками,спортивные площадки,баня . Отель расположен очень удачно прямо в поселке Канаклы, на первой береговой линии,в любое время можете выйти и просто погулять по магазинчикам,сходить на диско в САМ ГАРДЕН или поехать в Аланию , автобус (ДОЛМУШ) останавливается возле отеля каждые 10 мин . Мы остались очень довольны отдыхом и отелем, а мелочи отрицательные может и были какието мы их даже и не заметили. Спасибо за прекрасный отдых !

Автор СВЕТА