Начну с того что нян для ребенка младше трех лет вы там не найдете ни за деньги их там попросту нет хотя перед отправлением нам сказали что они есть.
Уборка номеров просто ужас мы после убрки находили на кровати какие-то клочья волос смешанных с пылью!!!! Битые стекла от посуды которые там видать уже лет десять в углу лежали. Пляж грязный куча бычков и другой преслести в каычках. Море мутное постоянно выносит водросли на берег которые убирают ну может раз в неделю и это еще хорошо. Персонал там отличный в барах ресторанах это правда.!!! Номера дейсвительно убогие скрипучая до ужаса мебель. Еда не плохая но на день третий четвертый уже приедается бывалые говорят что там самая лучшая еда на всем побережье. Фотографы местные в отели фотографируют но правда одна фотография стоит 9 долларов. Ценник там ненормальный. Вообщем мы немного пожалели что не послушали советы про то что этих денег он не стоит и ЭТО ПРАВДА ОН НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ. Вода в детском бассейне прохладная немного. Детское питание заключается лишь в том что там есть выбор кукурузных хлопьев и все!!! Это при том что не привередничеам бывали в отелях четеры звезды в египте и там он соответствовал этому тут никаких пять звезл три -четыре прмерно. Сауна в отеле больше напоминает сауну для местных людей приходили туда и там постоянно мылись турки а для туристов видать мес не находилось увы. Лучше поищите отель другой мой Вам совет. Да еще взять на прокат коляску там практически невозможно. Будем надеятся может хозяева отеля сделают выводы и улучшат обстановку а так мне кажется через год два там все совесем станет плоховасто. Кому интересно пишите отвечу [email protected] Да были там сетябрь 2007 года

Автор влад
[email protected]