Отдыхали с мужем вдвоем в КLAS hotel 4* c 25 мая 2007г по 6 июля 2007., понравилась, конечно было не все так сладко в первый день в связи с тем, что в отеле не было мест когда мы приехали и нас поселили на одну ночь в свит КLAS 3* обычно нам сказали наоборот отправляют в FIRST CLAS 5*, но нам не повезло потому что и в FIRSTе мест не было мест .Расстроились , подняли не большой скандал потому что сам КLAS находиться далеко от аэропорта ехали почти 3 часа развозили всех по отелям а КLAS почти последний отель на побережье Алании . Но все токи деваться было некуда и мы на одну ночь оказались в 3* он находиться 20 минутах ходьбы от КLAS 4* но нас возил автобус 3 минуты .Ну да бог с ним с этой одной ночью . нам в принципе компенсировали бесплатным сейфам и фруктами в номер и 1-й бесплатной экскурсией от ОДИОНА. Короче говоря 26 мая мы уже отдыхали в КLAS hotel 4* . номер нам попался на пятом этаже . тихий спокойный—нормальный , просто с одной стороны КLAS hotel 4* дискотека а с другой отель , так вот у нас со стороны отеля , там тише , а где дискотека там шумновато .
Выход к морю через подземный переход –не далеко метров 100, у FIRST CLAS 5* нет выхода все отдыхающие ходят через один переход к морю который находиться в КLAS hotel 4* но не кто не кому не мешает , все развлечения проходят на территории КLAS hotel 4* поэтом нам понравилась FIRST CLAS 5* находиться рядышком с КLAS hotel 4* это одна сеть отелей просто классы разные, но 5* не имеет свой территории так таковой . он конечно новее но отдыхать все ходили к нам в КLAS hotel 4*.
Отдыхать там нормально . даже хорошо , анимация просто СУПЕР , кормили тоже хорошо, отравлений не каких у нас не было , по крайне мере мы не видели , слушали что дети болеют , но это от перегрева и длительного купания в бассейне и еще холодный напитки -не мудрено. С детьми можно отдыхать , мы с мужем пожалели что не взяли своего киндера , потому что анимация для детей на сто баллов работала.
ОТДЫХ УДАЛСЯ . в целом отдохнули хорошо.

Автор Марина
[email protected]