Отдыхали с 18.05.2008по30.05.08
Мы, это молодая пара.Нам по 28 лет.Так вот.Когда выбирали отель,задавали такие параметры:шик, блеск, крутизна, понты, "золотые унитазы" и т.д. нам не нужны.Нужно:отель возле моря,питание желательно хорошее,номер со всем необходимым:кондиционнер, телевизор, ну и душ с туалетом.Все это было.
Отдохнули супер!Нам Все понравилось.1200$ за 12дней это на двоих.Я вам скажу так:за такие деньги у нас и 7 дней не отдохнешь.Кто был в Крыму тот меня поймет.Здесь же 1200$это:дорога туда-обратно,проживание+питание.
ПРо питание:отличное.Выбрать можно.Мы дома едим попроще.Много овощей.мало рыбы и мяса, но я этого не замечала.Я была всегда сыта, овощи в разном приготовлении и большом кол-ве меня покорили.
Море рядом.С другой стороны горы.Природа просто завораживает.
Не надо требовать от 3х звезд большой номер, с плазмен. тв,джакузи и т.д.Омаров, устриц и печень кобры вы там тоже не попробуете.Хотите большего это в 5 звезд.Даже не в 4.А именно в 5звезд.Там будет шикарней, но и оплата другая.Этот же отель 3х звездочный, чему полностью соответствует.

Автор Оксана
[email protected]

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…