Отдыхала с 6 летней дочкой с 7 по 21 июня 2008 года. Сначала поселили в грин-хаус. Конечно, не очень. С помощью гида - Карины и русской девушки Марии на ресепшен через 2 дня нас переселили в центральный корпус, номер был,можно сказать, напротив ресепшен. Это было особенно приятно, в моменты когда размагничивалась карточка и для того, чтобы попасть в номер необходимо было на ресепшен через "чудо-машину" пропустить эту карточку. Номер нас во всем устроил, прекрасный вид на море, балкон, все чисто, все в хорошем состоянии. Номер 1120, может кому-нибудь пригодится, когда будете договариться на ресепшен.Рекомендую. Питание разнообразное, бассейны чистые, территория большая ухоженная. Развлекательная программа великолепная. Мы уже третий раз в Турции. Так "убойно" отдохнули в первый раз. Может нам повезло с заездом, может умело организованная анимация так работает, что недостатки сервиса, кажутся незначительными. Шеф анимации, классный парень, с хорошей харизмой -Эдуардо, при общении рассказывал нам, что главное в его работе, чтобы детям в отеле было хорошо. Ему это удается. Дети были в восторге от собственноручного приготовления пицы,печенья. Они играли в дартс, боулинг, другие игры. При этом, аниматоры, например Джако, увидев, что у моей дочки не все хорошо получается, помог ей занять первое место по боулингу. Смешно, конечно, но зато после этого она с удовольствием посещала все детские мероприятия, а я вместе с другими родителями, с которыми мы познакомились (Лариса из Магадана, Людмила из Москвы, Ирина и Иван-мистер Акрадия из Санкт-Питербурга, Света- мисс Аркадия из Норильска, Наргиз из Ташкента, Людмила из Москвы)мы ходили стрелять из винтовки и из лука, кидали свои сланцы кто дальше, принимали участие в водных играх и всяких смешных соревнованиях. При этом наши дети самостоятельно бегали по отелю, это абсолютно безопасно. Детям в отеле уделяется очень много внимания. Иногда мне казалось, что с ними работают профессиональные психологи, которые знают, что необходимо сделать ребенку, чтобы ему стало комфортно. Вечерние шоу очень увлекательные и смешные. Персонал доброжелателен, многие говорят по русски. С экскурсиями поосторожнее, гиды, когда рекламируют экскурсии, уменьшают время в дороге. Нам продали "рафтинг", уверив, что до спуска 20 минут неутомительной дороги. Мы же "болтались" около часа, пока собрали туристов из других отелей и еще по горному серпантину примерно минут 40. Хотя рафтинг произвел впечатление и для детей, кстати не опасно. В этот отель хочется вернуться. К сожалению, не со всеми обменялись телефонами и электоронными адресами. Кто узнал меня, мы были очень активными отдыхающими, пишите -буду рада. Может еще встретимся.

Автор Ирина
[email protected]