Крит

Я не думала, что мне понравится Крит, думала что мне ближе Ионические острова и Халкидики, с их неуемной зеленью.

Наверное дело в отеле. Он подчеркивает позитивную суть атмосферы того района Крита, в котором расположен - между Ираклионом и Херсониссосом. Местечко называется Анниссарас.

Это пустынное место: камни и море.

Отель, в который я поехала - Митсис Лагуна - новый, и выстроен в духе местной природы, ничего лишнего в интерьере, светлый камень и золото, и много воды на территории (бассейны по всей местности отеля).

Спасибо оператору, это Лабиринт, что навел меня на мысль о нем.

Редко бываешь в месте, из которого не хочется сразу куда-нибудь поехать. ))

В отеле хотелось оставаться.

Отличный и ненавязчивый сервис, питание лучше некуда, с большим выбором - тематические таверны, крепери, работающая до часа ночи, бары и шампань-бар, много пространства в интерьре и на территории, дышится свободно.

Море чистое, мелкогалечный пляж.

Интернет - кабель и вайфай. Анимация (театр, аквааэробика, детские развлечения, включая горки, на территории) Все это стоит отметить, потому что наверное я не единственная целевая группа этого места.

Но для меня главное эта уединенно-созерцательная атмосфера отеля, из-за которой он в моих впечатлениях теперь среди, что ли, достопримечательностей Греции. Редко такое место попадается.

1. Тата Ларина
    Тата Ларина 17 октября

особенно мне понравилось описание моря) Мммм...)))

2. Ri19na45
    Ri19na45 17 февраля

Нам в Лагуне тоже очень понравилось, все вокруг красиво, благоустроено и радует глаз.

Достопримечательности Греции Читать все

Национальный парк Самария