Всем привет! Хочу поделиться краткими впечатлениями от своей поездки по туру ВЛК-4 Камбоджа-Лаос-Вьетнам от туристической компании «Ава Азия». Если коротко, то понравилось. Понравилось удачным сочетанием экскурсионной программы и четырехдневным отдыхом на пляже Фантхиет. Тур длится 15 дней. И честно скажу: к концу первой недели от этих всех пагод, храмов и статуй Будд начинает уже немножечко мутить. Слишком много экзотики! А потом бац и несколько дней валяешься на белоснежном песке!

Гость 09 апреля

Вьетнам удивительная страна! Никогда не думал, что его пляжи ничем не уступают пляжам Египта или Турции. А с учетом экзотики, то я бы их предпочел даже средиземноморским пляжам. Пятнадцать дней отдыхал с женой на острове Фукуок в феврале по путевке от �Ава Азия�. Отдохнули на все сто!

2. Карина
    Карина 13 апреля

Очень увлекательно.Мы тоже собираемся во Вьетнам с тур оператором Ава Азия. Даже не верится,что скоро увижу всю эту красоту!

Гость 13 апреля

У меня Вьетнам вызвал море положительных впечатлений! Красивейшая страна! Ездили по гранд туру от Ава Азия! Очень довольны!

4. Гость-Шмость
    Гость-Шмость 13 апреля

Всегда хотел побывать в Азии. А Ава Азия я так понимаю специализируется на отдыхе в Азии?

5. Администратор
    Администратор 13 апреля

Давайте-ка прекратим этот спам. Или воображения не хватает на более изящный промоушн для компании ...? А не то нож и бан.

Гость 13 апреля

Именно так.У них шикарные туры.Если интересно-можете посмотреть здесь www.vietnamui.com

Гость 19 апреля

Вы, ребята, ваще... Сравниваем Вьетнам с Турцией и Египтом... предпочел бы средиземноморским пляжам... Ща памру! А как же вы там жили без "все включено"? Наверно плакали каждый день... Бедолаги

Гость 22 апреля

Только что вернулись из Вьетнама сестра, племянница и подруга. Рискнули, полетели ДИКАРЯМИ, лету из Москвы через Китай (остановка 3 часа там), перенесли легко. Маршрут наметили сами: 2 дня в Хошимине, потом спальными(!) автобусами до моря и там были остаток отдыха (кажется, Муйне). Брали везде хорошие отели, не море - вообще 1-я линия. С человека получилось по 30 тыс. р., из них 20тыс. р. за самолет туда-обратно. На велосипедах всё объездили, отдых на 5!

Гость 22 апреля

Не написала, что летели они 15 часов из Москвы, сервис в самолете был оч. хороший, расстояние между сидениями приличное ( вспоминаю, как теснились мы с мужем в самолете Трансаэро в эконом классе на пути в Таиланд). Девчонки же могли вольготно расположиться, были индивид. телевизоры, м. было смотреть фильмы (были даже новые, идущие в к/т) или поиграть в игры. Кормили хорошо, разносили неплохое вино.

Гость 15 июня

в апреле 2012г. отдыхали во Вьетнаме, местечко Муйне. до сих пор теплые воспоминания и желание вернуться. море , на мой взгляд, лучше, чем в Патайе, но проигрывает Хайнаню. А вот насчет все включено, в Азии это ни к чему. Смысл объедаться и обпиваться в отельном ресторане, когда вокруг столько недорогих кафешек с огромнейшим выбором морских деликатесов. кому не нравятся морепродукты, тоже голодными не оставались. Все очень дешево и вкусно. Чего только вьетнамский ром стоит и цена -то ему 90000донгов ( 135 руб.)

Достопримечательности Вьетнама Читать все

Чамские Башни Пошану

Чамские Башни Пошану

На окраине города Фантхьет находятся чамские башни Пошану. Они были построены тямами (чамами), населявшими эти места в древности и исповедующими индуизм.…