44.jpg

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Глава 4. Номер.

Внешне отель нам понравился сразу! Конечно, мы пересмотрели кучу фотографий еще до поездки, но все равно, увидеть вживую – это совсем другое. Дав водителю и гиду чаевые в размере 1 доллар каждому, мы вышли из автобуса. Навстречу нам выбежал портье с тележкой для багажа, загрузил чемоданы и отвез внутрь. Здесь было также красиво, как и снаружи! Кстати, я специально, еще в Краснодаре, просил в обменном пункте много мелких денег, и не ошибся. Здесь они были просто необходимы!

Мы подошли к стойке “ресепшена”. Улыбчивые служащие показали нам на некую девицу, явно не местную. Заселением русских, видимо, занималась она. Взглянув на нее, я сразу понял – наша! Крайне недовольное лицо, типа, “Ну и чего вы сюда приперлись?”.
Но делать было нечего. Девушка в итоге оказалось на самом деле такой, как я и думал – она недовольно выдала нам ключ-карту от номера, небрежно завязала на наших руках ленточки с названием отеля и указала направление.

– Эх, она одна, однозначно, портит впечатление обо всей стране! – поразмыслил я в столь глобальных масштабах, после чего мы зашли в номер… и все неприятные ощущения тут же испарились.

Внутри он был великолепный! Большой и красивый, с огромной кроватью, похожей на мат (отель-то у нас был в тайском стиле) и большим балконом, который, правда, выходил на крышу ресторана. Поменять номер на другой с более живописным видом было нельзя, так как мадам на “ресепшене” сообщила, что отель полон и других номеров нет. Но как оказалось потом, расположение как раз было удачное в плане интернета. “Вай-фай” здесь был бесплатный, но раздавался только в лобби и ресторане. А, так как номер у нас был недалеко от последнего, сигнал доходил и сюда. И с балкона можно было легко пользоваться интернетом, что нас полностью устроило.

Разложив вещи, мы принялись осматривать номер дальше. В холодильнике обнаружилась питьевая вода, чипсы, разные печенья, шоколадки, кола и многое другое. Это все было бесплатным и бар, как оказалось позже, пополнялся раз в сутки. Затем мы зашли в ванную комнату. Здесь все было также красиво, как и везде, но еще и было кое-что, чего я раньше нигде не видел – из ванной в комнату выходило приличных размеров окно, которое было занавешено шторкой, которая при желании отодвигалась.

– Интересно, и зачем оно здесь? Смотреть, что делается в комнате, пока купаешься?
– Нет, – романтично ответила Ира, – Это для того, чтобы один купался, а второй на него смотрел из номера…
– О, Боже! И искупаться то спокойно не дадут! – усмехнулся я, и мы отправились искать еду! К этому времени нам уже очень хотелось кушать!