44.jpg

171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Глава 7. Тайский массаж или борьба сумо.

В назначенное время мы прибыли в спа-салон, где администратор-турчанка, прекрасно говорящая по-русски, сказала нам, чтобы мы не волновались, что все будет на высшем уровне, а мне лично поведала, что тайский массаж это совсем не страшно и интересно! В подтверждении ее слов, кстати, из салона очень вовремя вышел русский мужчина, который как раз возвращался после массажа, и всем нам сообщил, что он остался жив и ему очень понравилось! После чего нас проводили в разные комнаты и процедура началась!

Я зашел в помещение, где на полу лежал огромный красный мат, примерно 3x3 метра. Вокруг стояли тайские ширмы, висели украшения, играла очень приятная музыка. Я снял полотенце, лег и расслабился. Был я, разумеется, в плавках. И хорошо, что так!

Лежа после сытного обеда и слушая успокаивающую музыку, я на несколько минут представил себя королем Таиланда! Вот, сейчас в комнату войдут две-три маленьких худеньких таечки и начнут нежно со всех сторон делать мне массаж... Ну, помечтал и хватит! Дверь комнаты открылась и в нее вошла, действительно, низкого роста, но весом под 120 килограмм, крепкая тайка, которая, сложив руки вместе хлопком и звуком “Ху” поприветствовала меня! Я сделал примерно также, только, от неожиданности, вместо “Ху”, сказал “Уху”, и процесс пошел!

Начался массаж аккуратно от кончиков пальцев ног, постепенно поднимаясь вверх...
– Надеюсь, под плавки она лезть не будет? Так-с, а если будет? Тогда, пожалуй, скажу ей – “Руссо туристо облико морале!”... Фух! После ног сразу начался живот! Плавки она миновала!

Затем я перевернулся и данная операция с моим телом была выполнена с обратной стороны. На этом первая часть массажа была закончена и началась вторая. Тайка всем своим весом начала ходить и ползать коленями по моей спине... Несмотря на ее приличный вес, мне не было больно, но одно обстоятельство все же смущало. Я “приперся”, по-другому не скажешь, на массаж после турецкого шведского стола и сейчас лежу на животе, а сверху стоит она! А куда деваться еде? Тут тайка, которая знала по-русски всего два слова, задала мне вопрос – “Нэ болно?!”.
“Неееттт”, – ответил, а точнее, еле произнес я, – Но еда сейчас полезет!

Думаю, что она поняла только слово “нет”, потому что продолжила, но к счастью не долго – вскоре завершилась и вторая часть массажа. А третья была вообще необычная – растяжки. Тайка растягивала меня в разные стороны! Например: левую ногу влево, правую руку вправо, иногда упираясь в меня своими ногами. Этот этап массажа напоминал борьбу на мате с борцом сумо! Она валяла меня по этой большой кровати как хотела! Массаж продолжался всего около часа. После чего тайка попрощалась и вышла, а я, кстати, отлично себя чувствующий, пошел в сауну, куда вскоре после хамам ко мне присоединилась Ира. Оба мы были довольными процедурами и после отдыха пошли на встречу с гидом выбирать экскурсии, предлагаемые оператором!