Прежде чем отправиться в этот отель, прочитала отзывы, думала, что -наговаривают, а оказалось, все правда! Буду объективна. По приезду номер не был подготовлен, а именно: диван сломан, душ находился в неисправном состоянии (постоянно падал на голову), Кондиционер не работал, раковина засорена. Приходилась долго и мучительно заставлять турецких "товарищей" на рецепшене все исправить. Русская девушка, работающая там же, вела себя просто по-хамски! Многие туристы в книге отзывов и предложений о ней отзывались весьма негативно!!!
По отъезду трансфер должен был нас забрать в 21-20, но номер был оплачен только до 12-00, нам с трудом удалось продлить и то до 18-00 причем цена вопроса постоянно менялась по усмотрению. работников этого отеля. В конечном результате это удовольствие обошлось в 50$ с комнаты, хотя с других туристов содрали по 40$ с каждого!!!
Принимающая сторона тур фирма "ОДЕОН" не принимала участие в обеспечении комфорта и продления номера, о них вообще отдельный разговор!
Навязанные нам экскурсии вели некомпетентные гиды!!! Это молодые студенты со второго курса Российских институтов, которые и двух слов связать не могут!
Анимация - слабая, а рыжую бабу, которая занимается детьми, вообще стоит убрать! Она мрачная и детей терпеть не может, это видно сразу!
Никогда никому не буду рекомендовать этот отель и эту тур-фирму!!!

Автор: Ольга

email: [email protected]