Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия, Дания, Люксембург

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Галопом по Европам, цивилизованным и разным...

Сама Европа, конечно, хороша! И ее невозможно испортить дурной компанией, плохим экскурсионным сопровождением или последними местами в автобусе (последние две позиции реально имели место)… Как невероя...…

Есть Дания на свете, друг Горацио... Начало

«Один из уроков Дании — нет маленьких стран.   Догадываться об этом приходилось и раньше —   обнаружив бескрайние просторы полей и лесов в Люксембурге,   глядя на уходящие за горизонт горные ...…

О Дании изнутри

КАК Я ТАМ ОКАЗАЛСЯ     Так сложилось, что появилась возможность поработать и пожить год в Дании, в Копенгагене. Я совершенно не жалею о том, что в свое время на это согласился.   Надо сказать, ...…

Нагорная исповедь

В аптеках знаменитых горнолыжных курортов Австрии стерильно чисто и по-операционному пусто. По большому счету там продаются только три вещи: таблетки от похмелья, крем от загара и инвалидное кресло. ...…

Добро пожаловать в прекрасный Копенгаген!

Это был не совсем обычный город… Длинная пешеходная улица, идущая от главного вокзала, мимо парка и ратуши, извиваясь змейкой и периодически вливаясь в площади с фонтанами и открытыми кафе, потом сн...…

Вторая Шароварная Экспедиция

Экспедиция прошла по 5 странам: Испании, Франции, Германии, Австрии, Италии. Маршрут: Салоу(Барселона)-Вена-Салоу. Длина маршрута по карте 4500км. По спидометру - около 6000км. Продолжительность 14 ...…

Целль ам Зее

Готовь сани летом. Эту пословицу пришлось вcпомнить, потому как уже в августе невтерпеж хотелось в горы на лыжи. Месяца полтора я изучал все сайты и предложения турфирм на предстоящий сезон и ….. Уже...…

Венские прогулки

Путеводитель по Вене был куплен еще летом. Таким образом, как честные люди, мы просто не могли не поехать туда. Страна Моцарта, Бетховена, Штрауса и комиссара Рекса ждала нас. Поехать решили сами,...…

Есть Дания на свете, друг Горацио - Теннер, Рибе, Эсберг

После наполеоновских войн европейцам стало не до кружев, но горожане снова не растерялись, занявшись торговлей крупным рогатым скотом (есть надо всем и всегда), и снова город процветал… Сейчас он, как…

Подбор отзывов