Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Канада, США

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие по Аляске: часть 2 - в окружении медведей гризли

Катмаи. С утра над Денали парил туман, однако видимость улучшалась с каждой минутой. Бензина в машине оставалось на донышке, и нам ничего не оставалось делать, как остановиться на ближайшей к парку за...…

Русский шпион в гостях у американского президента.

...Сейчас это заведение в большом и красивом старинном особняке имеет довольно длинное и замысловатое название: Институт сотрудничества по безопасности в Западном полушарии, но всего лишь пять лет назад,…

Путешествие по Аляске: часть 1 - Денали

Фотоальбом - Аляска: Денали

Побывать на Аляске мы мечтали очень давно. Тем более, что Илья много лет прожил в Магадане, и периодически занимательно рассказывал о ходе лосося на нерест, северных шустрых речках, тундре, и многодне...…

Путешествие к Американским Индейцам

ПУТЕШЕСТВИЕ К АМЕРИКАНСКИМ ИНДЕЙЦАМ О жизни США мы знаем много. Много - однако не все :) Есть еще кое-какие стороны жизни американцев, о которых мало кто из россиян догадывается. Как оч...…

Капкан

Ольга не умеет говорить неправду. В небольшом якутском городке Нерюнгри научиться этому, конечно можно не хуже, чем в Москве, но, У Ольги просто не было времени освоить эту науку в совершенстве. Она е...…

По горам и под горой

По горам и под горой

В июле по старой российской привычке всегда накатывает отпускное настроение. Естественно, что когда подворачиваются праздники, грех и...…

Подбор отзывов