Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Вьетнам, Непал

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Гималайские каникулы. Непал. Часть 4.

День 4. Газа-Татопани.   Утро началось более, чем радостно. Я поняла, что не могу ходить. Сидеть тоже не могу. Могу только стоять, слегка наклонившись вперед. Там, где еще вчера были колени, сегодня...…

Гималайские каникулы. Непал. Часть 3.

Треккинг в Гималаях. Jomsom Trek.     День первый. Перелет Покхара-Джомсом. Переход Джомсом-Кагбени. Ночевка в Кагбени.   Весь вечер накануне мы посвятили сборам. Докупили всяких жизненно необх...…

Гималайские Каникулы. Непал. Часть 2.

Катманду. День третий.   Главная задача сегодняшнего дня – решить организационные вопросы по дальнейшим перемещениям в Непале. Далеко за этим мы не идти не собираемся, просто выбираем ближайшее к от...…

Гималайские каникулы. Непал. Часть 1.

Предисловие.   Зачем люди едут в Непал? Ведь существует огромное количество более комфортных стран, поездка в которые требует меньшего бюджета, в которых вам предложат пятизвездочные отели с десятко...…

Мне всегда будет сниться Непал

Фотоальбом - Непал

  Въездную визу в Непал можно получить в консульстве в Москве, а можно непосредственно в аэропорту Катманду. Проще – на прилете. Действительно, достаточно заполнить анкету, приклеить фотографию (жела...…

Сайгон-дельта Меконга-Фу Куок

Фотоальбом - Сайгон-Дельта Меконга-Фу Куок

  Вьетнам. Сайгон-Дельта Меконга-Фу Куок. 4.11.2005 – 05.12.2005   Отзыв написал Дмитрий Комаров. Москва.   Москва – Сайгон 2 н. – Дельта Меконга 2 н. – Фу Куок 14 н.- Сайгон 1н. – Москва.   Д...…

Непал, весна 2005

  Поездка в Непал случилась довольно неожиданно: ничего подобного я на ближайшее время не планировала. В феврале позвонила знакомая и сказала, что Аэрофлот проводит акцию, продает очень дешевые билет...…

Вьетнам, который я видел!

Фотоальбом - Вьетнам, который я видел!

Когда я, ещё будучи в своём родном Петрозаводске, замечал в разговорах, что собираюсь во Вьетнам, то почти все с неподдельным удивлением смотрели на меня и спрашивали, что я там забыл. Одновременно с этим,…

Гостеприимный Вьетнам

Ну вот мы и во Вьетнаме. И всего несколько часов, а мне кажется, что не меньше недели. И не из-за того, что мне все не нравится или надоело, просто у меня шок. Первое время плохое впечатление перемеша...…

Подбор отзывов