Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Вьетнам, Непал

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие по Вьетнаму.

Путешествие по Вьетнаму. В январе 2005 года мы впервые побывали во Вьетнаме. Привычка записывать свои впечатления вылилась вот в такие записки. Может быть, они будут интересны тем, кто только соби...…

ВЬЕТНАМ – ГОРОДА И ЛЮДИ (Ха Ной - Ха Лонг - Хюэ - Хой ан - Хо Ши Мин)

ВЬЕТНАМ – ГОРОДА И ЛЮДИ (Ха Ной - Ха Лонг - Хюэ - Хой ан - Хо Ши Мин) ПОЛЕТ. На мой взгляд, любое хорошее путешествие обязательно должно начинаться с длинного перелета. В этом смысле поездка во...…

три недели в Тибете

Каждая мысль, каждое слово и дело оставляют свой кармический след, который приводит человека к следующему воплощению. Вступление. Москва – Пекин – Ченду. Так мы добирались до Тибета, о котором...…

Вьетнам 2004-2005

Фотоальбом - Вьетнам

Идея встретить Новый год под пальмой, в тепле не оставляла меня уже несколько лет, но было никак не найти компанию, поэтому Новый год был встречен в Праге, Кёльне, Лондоне, но не при плюсовой отметк...…

Ханой и я

Фотоальбом - ханой

«Нет. No. Отстань. Not interested. Пацан, вали отсюда!» Кажется, чем не вьетнамское слово «ва-ли», - но увы, на настырных продавцов открыток, видеокассет, фруктов, футболок, рисовых блинчиков с начи...…

Северный Вьетнам.

Наконец нашел в себе силы, для написания отчета о месяце пребывания во Вьетнаме и жизни во вьетнамской семье. Может кое-что из этого кому-нибудь пригодится, а для кого-то будет просто любопытно. Ита...…

Галопом по Вьетнаму

Итак, Вьетнам!!!   В результате скурпулезного согласования многочисленных корпоративных планов с расписаниями авиарейсов мы с супругом смогли выделить только 12 с половиной дней на изучение этой экз...…

Непал. Осень 2003 г.

Тур был такой - Катманду (2 ночи) - Покхара (2 ночи) - Читван (2 ночи)- Катманду (1 ночь). А так же два дня в Дели - по дороге туда (один) и обратно (один). Покупал готовый тур-продукт. В общем я о...…

у залива Халонг

Фотоальбом - Говинда

Отзыв для туристов, которые решатся на нестандартное путешествие. Когда из прохладного самолета попадаешь в здание Ханойского аэропорта – создается впечатление, что попал в парную. Очевидно, что с...…

Подбор отзывов