Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Lena_Burova

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

До мыса Рока и обратно. Часть 3

Пейзажи за окном менялись на глазах. Холмы вдруг стали выполаживаться, деревья поредели. Появились плантации пробковых дубов на тонких оранжевых ножках. Потом поля. Началось разнотравье. Запомнилось о...…

До мыса Рока и обратно. Часть 2

И вот мы уже мчимся по заросшим  холмам Португалии. (Кстати, переводим время еще на один час). По телефону договорено об экскурсии на кораблике в Порту, но мы уже явно не успеваем. Наконец въезжа...…

До мыса Рока и обратно. Часть 1

Я давно заглядывалась на этот тур. Было очень заманчиво проехаться от Москвы по земле до самой западной точки Европы, через Польшу, Германию, Францию, Испанию, Португалию. Смотреть на меняющиеся за ок...…

Италия в межсезонье

Помню, меня сильно впечатлил снимок один моей знакомой: огромная очередь вдоль высокой каменной стены,  изнывающие от жары люди. Это была очередь в Ватикан в августе месяце, в самый разгар турист...…

Путешествие вокруг Аннапурны

Прошло два года с моей первой поездки в Непал, и все эти два года я жила с мечтой, что непременно вернусь в эту волшебную страну, в край исполинских снежных вершин, крохотных селений, примостившихся...…

Цей (20 лет спустя)

Ясный солнечный день, дорога серпантином забирается все выше и выше. Безобидным ручейком, весело и миролюбиво, скачет по камешкам Ардон – «бешеная вода», на склонах гор – пожухлая трава. Пахнет ранней...…

Париж - Скандинавия

Как и большинство людей, я, конечно, мечтала побывать в Париже, но как-то довольно отвлеченно. Увлекательное занятие - листать туристические каталоги и выбирать себе тур, и все уже было давно выбрано....…

Непал, весна 2005

  Поездка в Непал случилась довольно неожиданно: ничего подобного я на ближайшее время не планировала. В феврале позвонила знакомая и сказала, что Аэрофлот проводит акцию, продает очень дешевые билет...…

Закопане, январь 2005 г.

Закопане, январь 2005 г.

Закопане уже давно был мной занесен в список тех мест, где я хотела бы побывать и покататься. Исключительно теплые отзывы очевидцев вызывали желание попробовать все самой, и в новогодние праздники я о...…

1

Подбор отзывов