Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Экскурсии по Испании +отдых на Гран-Канарии (Тенерифе или Майорке) от RusIber (+7 (495) 921-4521)

Анонимный пользователь

Даты: с 06.07.2013 до 20.07.2013

Описание маршрута

Экскурсионный тур по красивейшим городам Испании в сочетании с отдыхом на одном из островов. В рамках тура вы посетите: Барселону, Мадрид, Толедо, Кордову, Севилью, Валенсию, Гранаду, Аликанте. Это яркая, интересная и очень насыщенная программа!

Пункты маршрута

Испания, Барселона
с 06.07.2013 до 07.07.2013

Важные комментарии: В первый день туристы прибывают в столицу Каталонии - прекрасную Барселону. На второй день намечена экскурсия по городу с осмотром Готического квартала, Кафедрального собора, парка Гуэль и архитектуры эпохи модерна Антонио Гауди. Отъезд в Мадрид. Дорога проходит через Сарагосу, где предусмотрена небольшая остановка для осмотра собора Пилар.

Испания, Мадрид
с 08.07.2013 до 09.07.2013

Важные комментарии: Обзорная экскурсия по Мадриду. Во второй половине дня экскурсия в Толедо с посещением Кафедрального собора города и церкви Св.Фомы. Возвращение в Мадрид. На следующий день - посещение музея Прадо. Переезд в Кордову.

Испания, Севилья
с 09.07.2013 до 10.07.2013

Важные комментарии: Обзорная экскурсия по Кордове с посещением Собора-Мечети. Затем переезд в Севилью. Экскурсия по Севилье с посещением Кафедрального собора и старого квартала Санта Крус. Свободное время. Переезд в Гранаду.

Испания, Гранада
с 10.07.2013 до 10.07.2013

Важные комментарии: Экскурсия в Альгамбру, памятник мавританской архитектуры 13-15 веков. Осмотр центральной части Гранады. Переезд в Аликанте

Испания, Валенсия
с 11.07.2013 до 11.07.2013

Важные комментарии: Переезд из Аликанте в Барселону, с остановкой в Валенсии для осмотра исторической части города. Вечернее прибытие в Барселону.

Испания, Гран-Канария
с 12.07.2013 до 20.07.2013

Важные комментарии: Вылет на о. Гран Канария. Пляжный отдых. Это один из Канарских островов, третий по величине (площадь 1560 км²) в архипелаге после островов Тенерифе и Фуэртевентура. Столицей Гран-Канарии является город Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, административный центр одноимённой провинции. После двух недель пребывания вы Испании вы отправляетесь домой, на Родину.

Мне нравитсяFacebook

Карта маршрута