Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

SkyTours

Сайт:

Адрес: Германия, Фрайбург

Время работы: круглосуточная поддержка через онлайн запросы на сайте

Варианты оплаты: банковские карты Visa и MasterCard

Варианты оплаты

Поддержка клиентов

ОЦЕНКА : 2( 2 голос(ов))
42,5

SkyTours — туристическая компания со штаб-квартирой в Германии, зарегистрированная в 1973 году, и в настоящее время работающая в более чем 35 странах. В 1997 году Sky-tours начало свою деятельность по бронированию в Интернете и сейчас является одним из наиболее важных агентств по бронированию в Сети по всему миру и предлагает билеты по низким ценам в более чем 35 странах.  Поисковая система Sky Tours ищет и сравнивает цены в более чем 600 авиакомпаний.

Компания не предоставляет поддержку по телефону — только через систему онлайн запросов на сайте.

1. Alexandr
    Alexandr 21 декабря

В итоге, у нас нету билета, нету наших денег, так как они их отправили без раздумий может быть проплатить с этих денег на новый билет который они оформляли чуть ли не полтора часа... На почту нам присылал все информацию менеджер Pat, и само письмо о том, что нам нужно проплатить за новый билет. От профессионализма тут далеко... В чем смысл было возвращать деньги, если все нужно опять заплатить, зная что те деньги которые они нам отослали так быстро к нам не вернуться? В чем смысл вообще их снимать с нашей карточки и делать глупую автоматическую систему, если билет вообще выкупили во время нашего его заполнения... Билет они могли удерживать только 30 минут, понятно что за это время деньги к нам не вернутся. Если бы мы не переписывались с поддержкой, мы бы вообще может быть не узнали о возврате денег, и получили бы просто новую ссылку на оплату нового билета...

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Удобство сайта