Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

OneTwoTrip.com

OneTwoTrip.com — компания, основанная в 2010 году и имеющая офисы в Москве

Сайт:

Адрес: England, Global House, 5a Sandy’s Row, London E1 7HW

Телефон: +7 (495) 646-83-62

eMail: [email protected]

Время работы: операторы работают круглосуточно без выходных

Варианты оплаты: карты Visa и MasterCard

Бонусная программа: 1% от цены билета с каждой покупки + бонусные мили авиакомпаний

63,6%

Хорошо!

Оценка компании

Цены

Варианты оплаты

Поддержка клиентов

ОЦЕНКА : 3( 8 голос(ов))
63,6

OneTwoTrip.com — компания, основанная в 2010 году и имеющая офисы в Москве и Лондоне. Из всех сервисов по продаже авиабилетов сайт OneTwoTip.com имеет, пожалуй, самый необычный дизайн.

От других подобных сервисов OneTwoTrip также отличается тем, что предоставляет дополнительную полезную информацию о каждом рейсе — вплоть до расстояния между креслами, возраста самолета и среднего времени задержки вылета.

Оплата производится на сайте OneTwoTip.com банковскими картами напрямую через авиакомпанию без дополнительных сборов. В некоторых случаях платежи проводятся в авиакомпанию через «Альфа-банк». Электронные авиабилеты выписываются в течение 5 минут.

Сервера OneTwoTrip расположены в дата-центрах Германии и Великобритании. Сайт в полной мере отвечает стандартам безопасности платежных систем Visa и MasterCard. Передача информации защищена сертификатом SSL 256 бит.

Если у Вас возникли проблемы с бронированием билетов, подробно опишите ситуацию в своем Личном профиле на сайте onetwotrip.com, и с Вами свяжутся в течение 2 рабочих дней. Также можно решить проблему, позвонив в колл-центр по номеру +7 495 6468362.

1. Андрей
    Андрей 10 марта

Многократно пользовался услугами этого агенства, в целом сайт претерпел значительные улучшения (отключены навязанные услуги). И все будет замечательно ровно до тех пор пока не возникнет проблема с возвратом (обменом). Здесь вас ждут множественные звонки в поддержку, "потрепанные нервы"...

2. MikeKursk
    MikeKursk 31 марта

Код бронирования: NFQN26 Случился случай, что пришлось отменить поездку. В отличии от других сервисов сразу направили дополнительный запрос в авиакомпанию. Возврат денежный средств осуществлили на карту за 6 дней! Возврат был в полном объёме без сборов. В прошлом году покупал билеты на City.Travel до сих пор не вернули, хотя авиакомпания одобрила возврат, с ноября, а билет был куплен в августе. Точно нигда не воспользуюсь услугами City.Travel. Обязательно ещё воспользуюсь услугами OneTwoTrip и при необходимости порекомендую другим коллегам и знакомым. Если планировать путешествие рекомендую покупать билеты на сайте авиакомпании или в провереном (при возникновения проблем) агентстве, куда относится и OneTwoTrip. P.S. Хочу конечно добавить, что многое зависит и от авиакомпании которая осуществляет обмен, возврат. Но OneTwoTrip работает быстро и оперативно с пассажиром и авиакомпанией.

3. Николай
    Николай 25 ноября

Советую не брать у них билеты, нас кинули.

4. fifa77
    fifa77 16 марта

Сами себе наверное хорошие отзывы пишут,МОШЕННИКИ! ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ БИЛЕТЫ.Меня тоже развели пакет услуг вообще никакой!Почитав про эту шайку ,поняла лучше даже нервы не тратить .А если и тратить то через суд

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Варианты оплаты