Привет меня зовут Женя. Когда я была маленькая, то я попросила маму - поехали посмотрим страны!

Мама спросила, а куда полетим?

Может сначала полетим в Египет, а потом еще куда-нибудь

прилетели в Хургаду - обследовали отель, затем сразу когда я намазалась

Мы с папой купались в Красном море

после подкрепились в местном ресторане

решили поехать посмотреть страну

я управляла катером.

Вообще я думаю что в Марокко живут тоже простые люди такие как на фото с моей семьёй

Мы бы всей своей дружной семьёй посетили бы страну под названием МАРОККО и посмотрели какая она Страна Мечты!

До встречи вМарокко!

Гость 21 сентября

Уважаемые гости.Фирма Tourpina рада приветствовать вас на египетской земле.Мы предлогаем вам незабываемые путешествия по стране пирамид. - КАИР – 55$; - КАИР-АЛЕКСАНДРИЯ – 115$; - ЛУКСОР – 55$; - МОТО-САФАРИ (3 часа) – 25$; - СУПЕР-САФАРИ – 35$; - ЭЛЬ ГУНА(Египетская Венеция) – 30$; - ОСТРОВ УТОПИЯ – 30$; - РАЙСКИЙ ОСТРОВ – 20$; - АКВАПАРК(любой) – 35$; - ДАЙВИНГ 35 $ - ЛОДКА SEA SCOPE-35$. - РЫБАЛКА - 30$. - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛОДКА(до 6 человек) – 280$. - ТУРЕЦКАЯ БАНЯ – 30$. А также: - ПОЕЗДКА В ИЕРУСАЛИМ(с посещением Вифлеема) – 250$. При покупке одной экскурсии мы дарим вам местную симку и организуем для вас обзорную экскурсию по городу совершенно бесплатно(мечеть,церковь,старый город,рынок фруктов,фабрика лечебных масел Эль-Барака,магазин восточных масел, фабрика папируса). Вы можете связаться с нами по е-мейлу:[email protected]. А также по тел.: 20112747777(вы можете просто написать смс с номером комнаты и названием отеля и мы вам позвоним в номер). Наш сайт www.tourpina.com.

Достопримечательности Египта Читать все

Сити Старс