Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора koshka2

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Удивительное, грустное, восторженное большое путешествие по Юго-Восточной Азии

(часть 1) Маршрут Караганда - Алматы-Ташкент- Куала Л умпур-Пукет-Куала Лумпур-Денпасар-Куала Лумпур-Лангкави-Куала Лумпур-Ташкент-Алматы-Астана Поездка охватывала 4 страны, по времени заняла 24 д...…

Необыкновенные приключения русских в Доминикане или День сурка

Вернулись из Доминиканы 28 февраля 2004 года. Хотелось написать большой развернутый рассказ о Доминиканской республике, но в последнее время благодаря чартерам Трансаэро в Пунта Кану, появилось немало…

Летуния гольф ресорт, Белек, июнь 2003 года. Субъективное описание отеля

В Летунии были в конце июня 2003 года.Отель большой, большая территория, полностью засаженная цветами и бананами. В отличие от Атталеи, где мы были в прошлый раз, воздух не такой влажный. Нас поселили...…

Зимние каникулы в раю

В Таиланд наша семья (я, мой муж,папа и 6-летний сын) собиралась целый год. в прошлом году мы зимой были на Кубе и наши знакомые по отдыху постоянно сравнивали эту страну с Таиландом. Вобщем, нам зах...…

Еще раз о Кубе

Прежде, чем ехать отдыхать на Кубу, я, как обычно, прошерстила весь Инет, включая Винского. основной вывод был таков: на Кубе сплошная сексуальная революция, женщинам делать там почти нечего, все усл...…

Подбор отзывов