Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Boris_1

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

По Великому Африканскому Рифу - Руанда

По великому Африканскому Рифу     Вот уже месяц нас носит по бескрайним просторам Восточной Африки. Посетив несколько национальных парков Кении, и практически исколесив всю Уганду с её резерваци...…

Чёрная стрела

А на цледуйусций ден ми поплелес на жд вокзал, узнат на щет билетов. Оказалос что поезд ходит через день,ето толко послезавтра, и билетов в 1 и 2 класс нет. Но зато ест билети в 3. Ми задумались. Пошл...…

Бурунди-Танзания (переход)

) в общем, серега нас повеселил рассказами о жизне в Burundi. A kakoj to minisr prirodnih resursov (cho to tipa etogo),знакомий Deo,пригласил нас на следующий день в нац.парк. No Serega skazal, cho e...…

Бурунди-Танзания (переход)

Rано утром сергей посадил нас на марсхрутку до какого то понсионата на берегу Танганики, и ми тронулис в путь дальше по Великому Африканскому Рифу... Дорога оказалас вполне сносной. Подъехав к пансион...…

По Турции с Баяном. Ч2

у наркоманов баян - это шприц!   Прислал: Sabrina послать email   Как всегда, в путь я отправился со своим неизменным баяном... Это единственное предложение пока, где упомянут баян. А рассказ назы...…

По Турции с Баяном. Часть 1

Фотоальбом - Istambul

  Как-то, до последнего времени, в Турцию меня не тянуло. Представлялась она мне чем-то похожей на Черноморское побережье Кавказа и на Черкизовский рынок одновременно. Казалось, что все говорят на р...…

Поезд Пекин-Москва

Поезд Пекин-Москва

…Ещё важно придти на вокзал пораньше, и в вагон бежать первым! А то торговые люди (разного происхождения) всё свободное пространство забьют своими баулами, и разместится со своим скарбом вам будет проблемно……

Equador

Собираясь в Эквадор, я через и-нет попытался найти более дешёвый вариант перелёта. И самый удачный мне предложили в агентстве ТИМАТИК. KLMовский рейс, через Амстердам до Гуаякиля. Обратный я попросил...…

Подбор отзывов