Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране ОАЭ Абу-Даби

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Эмираты? - Там я еще не бывала. Оформляйте!

Говорят, от стресса женщинам помогант шоппинг. Но поездка к теплому морю, поверьте, поможет гораздо лучше! Когда начальник не ценит, подчиненные обижены, домашние задергали-берем паузу. Идем в ближа...…

КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО В МАЕ…

Как Елена и Ольга съездили в ОАЭ (Дубай) 4-11 мая 2004 г. (в тезисной форме) Начнем с заключения: в Dubai можно хорошо отдохнуть, если приложить к этому минимальные усилия и помнить, что это ар...…

Зимний отдых в Дубае

Зимний отдых в Дубае

Что сказать... Прошло только 12 часов со времени возвращения, а мне уже хочется обратно. В Дубае мне понравилось. Подготовка к поездке осуществлялась лично мной и, как обычно, весьма тщательно...…

Запад - не Запад, Восток - не Восток

Запад есть Запад, Восток есть Восток, И с места они не сойдут. Р.Киплинг. Вступление Название этого рассказа противоречит строчкам популярного стихотворения Радьярда Киплинга, взятым в качес...…

Эмираты: не так страшен чёрт.…

Вообще -то , планировалась поездка в Тайланд. Не очень долго и нудно , но уже знала куда поеду и что хочу увидеть. Всевозможные Буддийские храмы стояли в первых строках экскурсий.... но, хотелось как...…

Новый год в ОАЭ.

А чо..., мне понравилось. Девок там конечно нет, но если со своим "самоваром". За неделю до Нового года, купили тур 8дней/7ночей по 600$ на человека: 4-звезды с кухней, завтрак (шведский стол), бассе...…

Новый год экспромтом.

Об ОАЭ мы много слышали от знакомых и друзей, но в ближайшие планы поездка не входила. Много лет подряд мы встречаем Ноый год в Италии или во Франции. Этот новый год планировали встретить в Париже. Е...…

ОАЭ - возможны варианты

Вообще-то, первоначально в планах было - поехать в Оман, но оказалось дороговато, на ребёнка 7 лет скидки несущественные, перелёты на внутренних авиалиниях, что всегда существенно удорожает поездку ...…

Записки из Фам Трипа

Я была там в сентябре. Погода была отличная, вообще-то она там всегда отличная. Это пустыня, но достаточно влажно. Живя на Урале, где жаркое лето, это дар божий, я являюсь приверженцем тепла, даже...…

Эмираты это миф

Хотелось бы поделится своими замечаниями по поводу Эмиратов.   Был здесь несколько раз и всегда уезжал довольный и поистинне испытываю неподдельную любовь и уважение к этой стране. И я думаю вы...…

Подбор отзывов