Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране ОАЭ Абу-Даби

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

К чертовой матери эти эмираты

Вернулся я недавно с Эмиратов, хотелось отдохнуть и пошопинговать немного, по старой памяти. Раньше бывал довольно часто - последний раз в 1997 году. И вот что я вам скажу - все испортилось, стало г...…

Волшебный аквапарк!!!

Попыбавала недавно в эмиратах, чем и осталась полностью довольна.Обратно прилетела с кучей эмоций, загоревшая, отдохнувшая. Месяц июль и температура воздуха была 45 градусов и 38 в океане. Хочу ск...…

Не вынимая…

Решил написать только потому, что очень уж мало рассказов/отчетов по Эмиратам. Итак: АВИА Улетали 01.01 регулярным Аэрофлотом в 8-40 утра (как сказала одна подруга «не вынимая»). Рейс, как мне ...…

Когда лучше ехать в Дубай

Каждый год весной в Дубае проводится Всемирный торговый фестиваль. Он длится целый месяц, в течении которого скидки на все товары достигают 70%. Дешевле в эо время стоят и номера в отелях. По слухам, ...…

Семь Цветов Песка

Ну, все, денег накопили, паспорт сделали - пора ехать куда-нибудь. Осень подкралась незаметно и без предупреждения, как всегда, и из всего богатства вариантов выясняется, что напрямую из Новосиб...…

Отдых в Дубай. Впечатления в форме FAQ.

Почему в январе и именно Дубай? Все порядочные люди любят комфорт и нормальный климат. Комфорт там всегда. Климат нормальный в период с ноября по март. Летом можно сэкономить на перелете и поселится ...…

Объединённое арабское чудо

Самый популярный вид на всех туристических открытках из Дубая – панорама, открывающаяся из городской бухты, которая разделяет город на две части: блеск и сияние небоскребов, причал с яхтами и зелень п...…

ОАЭ в марте

  Место отдыха – ОАЭ, Фуджера - Le Meridien Al Aqah Beach Resort; Дубай - Metrpolitan Deira.   Время отдыха - 01 марта – 18 марта 2005 г.   Отправляющая фирма – Фонд Мира (Екб.), принимающая...…

Эмираты-это кайф!

Как человек, побывавший в Дубаи более 20 раз, могу поделиться впечатлениями. Во-первых, неправда, что в Дубайском аэропорту Вам разрешат беспошлинно провезти хоть 10 грамм спиртного, не говоря уже о 2...…

Подбор отзывов