Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индонезия Бандунг

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие в экзотику. (БАЛИ, Индонезия, отель Inna Putri Bali, Нуса Дуа курорт)

Светлана и Мирослав, ноябрь 2004 года. О. Бали, Индонезия, отель Inna Putri Bali, Нуса Дуа курорт. Вылет Москва (Домодедово) - Ашгабат – Бангкок – Бали. 12-28 ноября 2004 года. Сразу хочу ск...…

«Не ты выбираешь Бали, а Бали выбирает тебя…»

  Первый раз я оказалась на острове Бали совершенно случайно. Работала в туристическом агентстве, и мне посчастливилось поехать в рекламный тур в Индонезию.     Перелет был долгий, но комфортный...…

Очаровательный остров Бали -я не забуду тебя никогда

Аэробус,Боинг 767, несмотря на свои огромный вес и размеры, уверенно и очень мягко произвел посадку на такой крохотный, как казалось на географической карте остров в Индонезии Бали. Я с своей верной п...…

В поисках приключений

Наконец-то мы с женой решили посетить о.Бали. И вот 13сентября 2004 года мы вылетели из Киева турецкими авиалиниями до Стамбула. От туда и начались наши приключения, так как до следующего рейса надо б...…

Неделя в сказке - Бали (август 2004)

Перелет Туркменскими авиалиниями прошел легко и приятно, до Ашгабада даже в полупустом заднем салоне. Много и добротно кормили, мне понравился плов, сыну - кебаб, от Ашгабада до Банкгока рекой лилас...…

Райские сны царя Ханумана

Почему-то принято считать, что на Бали жизнь течет по своим причудливым и незнакомым даже ближайшим соседям-островитянам канонам. Здесь витает какой-то особый дух, перемешавший единым круговоротом ра...…

Ява - Суматра - Бали

Рассказ этот не для конкурса, а для того, чтобы человек собравшийся ехать туда, решил каким способом он будет путешествовать. Мне, в своё время, не удалось найти такого материала. От одних ахов о «Рай...…

Бали - без иллюзий

Отдыхал на Бали с 1 по 11 июля 2003 года До этого побывал-за два последних года 5 раз в Египте,по разу- в Турции,Тунисе,Кипре,Цейлон,Куба Это я к тому- что вроде бы есть с чем сравнить. Хуже Бали - ...…

о.Бали и о.Ява. Сравнительный анализ с Таиландом

Маршрут этой поездки был запланирован еще 2 года назад, когда я впервые после второй поездки в Таиланд решил ездить самостоятельно. Однако та любовь к Таиланду, которая проснулась во мне, не позволила…

Рай на Бали в середине февраля

Мы с женой целый год собирались в Доминиканскую республику, но неожиданно для самих себя, в середине февраля оказались на Бали. Летели с остановкой в Бангкоке, но в интернете столько уже всего написа...…

Подбор отзывов