Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индонезия Бандунг

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

о. Бали

Наше путешествие на о-в Бали началось еще в Москве: туманы, нелетная погода и закрытые аэропорты не предвещали ничего хорошего. Пришлось вылететь на день раньше. Полет до Бали нам обошелся в 819$ ...…

путевые заметки о Индонезии

    В Индонезию въезжали из Малайзии, через Джохор Бару в индонезийский порт Централ Батам. Встали рано утром, чтобы успеть на первый паром. Без проблем купили билет. Но, когда проходили паспорт...…

Остров

Гонконг-Денпасар. Вылет утром. Время в пути 4 с небольшим часа. Отличная аборигенская авиакомпания Pacific Air. Никаких замечаний. Подлетаем к долгожданному месту. Еще с большой высоты видны узкие...…

Бали, сентябрь 2001

Итак, краткий отчет по Бали Время поездки: со 2-го по 16 сентября 2001 г. Организатор – БигТур Перелет Москва – Сингапур с посадкой в Бангкоке. Ничего особенного, самолет ИЛ-86, народу – полны...…

Остров Ломбок. Гили Траванган. Травка, грибы и море. Сентябрь 2001

Посмотрели мы с Валерой в интернете информацию о Ломбоке - информации кот наплакал. Тогда купили карту и начали выбирать место куда поедем. Выбор пал на 3 острова западнее Ломбока. Это Gili Air, Gili Meno…

Прекрасный Бали и очаровательная Ява

Наверно лучше всего начать с признательности турфирме "Золотой берег" и лично менеджеру Ирине. Эта необыкновенно отзывчивая девушка смогла за пять дней не только обеспечить нас приличной гостиницей и ...…

Подбор отзывов