Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Эквадор

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Осенний репортаж о жарком отпуске (часть 1-я)

Москва, аэропорт…регистрация и вот мы в самолете. Летим до первой остановки в Амстердам..   Итак, приземлились….6 часов ожидания следующего рейса (уже до Кито) мы планировали провести в городе.. но ...…

Втроем по Эквадору

Рассказ первый. Энергодар – Киев – Амстердам – Бонэйр - Гуаякиль – Кито - Баньос.     Отгремела наша серебряная свадьба, мы проспались, погрузились в автомобиль, восемь часов в дороге и вот - Бор...…

Незаурядный туризм в Южную Америку. Часть первая - Эквадор

Незаурядный туризм или “вирус Колумба”   Путешествие в Эквадор и Перу     Сразу оговоримся, что данный опус актуален только для той категории туристов, которым «все включено» и «почему в джак...…

Эквадор, Галапагосские острова

Мы в Эквадоре! О том, что мы именно в Эквадоре, можно судить по длинным, просто бесконечно длинным банановым плантациям, ведь Эквадор - признанный лидер по экспорту бананов (на втором месте – Коста-Ри...…

Эквадор и Галапагосские острова. Дневник наблюдений

Эквадор и Галапагосские острова. Дневник наблюдений. В Эквадоре и на Галапагосах мы побывали в конце января 2005 года. Вернувшись, я вознамерилась сразу же написать рассказ «по свежим впечатлениям»...…

путешествие в Эквадор

Путешествие в Эквадор (июль 2006 года).     Желание поехать в Эквадор возникло еще в январе 2006 года. Лежу это я на пляже острова Пукет в Таиланде и думаю: «А не поехать ли нам летом на еще бо...…

2

Подбор отзывов