Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Иордания ранней весной: март 2010 года.

Путешествия по Иордании красочно описаны в различных путеводителях, печатных и электронных СМИ, не говоря уже о рекламных презентациях на сайтах туристических агентств. Чтобы не повторяться, остановлюсь…

Путешествие к 7 чудесам Иордании

Фотоальбом - Иордания

Скромное желание побывать в Иорданской Петре с течением времени выросло в недельный маршрут, предполагающий обследование основных достопримечательностей Иордании и посещение пляжей обоих морей, оказавшихся…

Иордания

Иордания прекрасна. Здесь мало ярких красок и резких контрастов - розовые камни, бежевый песок, сиреневые горы. Здесь аромат кофе с кардамоном смешивается с ветром пустыни, а песок и камни меняют цвет…

Как один пенсионер...

Да, это, однако, Восток. Включил свет, осмотрел номер. Чистенько, у входа маленькая кухня, ванная, все удобства, горячая вода. Привел себя в порядок, слегка перекусил домашними бутербродами, и сел на свежую…

Ближний Восток с близкого расстояния. Часть 3. Иордания

Пожалуй, если бы не пограничный пост, мы так и не заметили, что сменили Сирийскую республику на Хашемитское королевство – и пейзаж тот же, и народ схож, и даже приветственные плакаты до рези в г...…

По Ближнему Востоку на своей машине

В августе 2007 года мы совершили путешествие на своей машине по Ближнему Востоку. Мы проехали по 6 странам (Россия, Азербайджан, Грузия, Турция, Сирия, Иордания), купались в 5 морях (Каспийское, Черно...…

Тур Иордания + Израиль с 24 октября по 4 ноября 2008г. от туристической компании «Открытие».

Тур Иордания + Израиль с 24 октября по 4 ноября 2008г. от туристической компании «Открытие». Пару слов о турфирме: претензии две 1.Зачем писать в рекламе, что тур 12 дней 11 ночей, когда п...…

Подбор отзывов