Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ближневосточное чудо света

В 2007 году жители нашей планеты выбрали новые «Семь чудес света». Более 90 миллионов человек со всех стран мира проголосовало через SMS, телефон или Интернет за самые выдающиеся архитекту...…

Dead sea spa, отзыв

КАЧЕСТВЕННЫЕ 4 звезды! Великолепные номера, бассейны (если не ошибаюсь, 5 на всей территории), хорошие питание и лечение, чистота и порядок, вышколеный персонал. Очень хорошие ресторанчики на территории...…

Роскошный отель!

Отдыхала в этом отеле в октябре 2007г. Осталась очень довольна! Отель похож на восточный дворец - все шикарно и роскошно. Несколько ресторанов на территории, отличный фитнес-зал с современными тренаж...…

прекрасная страна

Этим летом отдыхали с дочерью в Иордании.К сожалению в поисковике есть только три отеля, а нашего найти не удалось. Отель называется Kempinski Ishtar. Расположен между Movenpick и Dead Sea Hotel. Так ...…

Иорданское Хашимитское Королевство: Петраград и «живые воды» Мёртвого моря

Москва днём 1.01.2008 была всё ещё в смоге праздничных ночных фейерверков. На стойке Royal Jordan Airlines долго вертели мой презабавный билет «сирийских авиалиний», с трепетом зачитывали написанное о...…

Впечатления от поездки в Иорданию

Нашего гида, с плохо поставленной речью, было очень трудно слушать, зато прекрасно спалось. Я вышла из того возраста, когда интересуют исторические подробности и имена. Сейчас меня больше интересуют ...…

Впечатления об Иордании. А также советы тем, кто желает посетить эту страну.

Фотоальбом - Впечатления об Иордании

Впечатления об Иордании. А также советы тем, кто желает посетить эту страну.     Прошло уже больше года с того времени, как я побывала в Иордании (с ноября 2005 г), но до сих пор вспоминаю эту ст...…

А похоронен ли Моисей?

  Где похоронен Моисей?   Нет могилы у Моисея, а у Христа есть место крещения. Это удалось выяснить в ходе поездки в Иорданию на Мертвое море с 17 по 24 февраля 2006 г.   Человек лежит н...…

Восточный берег реки Иордан

Вообще-то на Новый год мы собирались посетить Шри-Ланку, но теперь без слез я не могу об этом вспоминать. Лишь чистой случайностью - несовпадением графика вылетов и отпускным периодом - был отвергнут ...…

Подбор отзывов