Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания Акаба

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Новогодний отдых в Иордании

Фотоальбом - Иордания

Исколесив с мужем пол – Европы, мы, наконец, решили обратить свой взор на другую часть Света - Азию, а именно на волшебную страну Иорданию. Что из этого получилось - читайте в этой статье.…

Еще одна страна

Иордания, Акаба , My Hotel Aqaba 3*. Мы с семьей, муж и ребенок 12 лет, очень любим путешествовать, каждый год посещаем новую страну. В этом году знакомые посоветовали нам побывать в Иордании. …

UnReal Jordan

UnReal Jordan

Ездили большой компанией с посещением Петры, Мадабы, Аммана, ночёвкой в пустыне, купанием в мёртвом Мёртвом и живом Красном морях... И всё это уместили в одну неделю... Теперь подумывается о месячном заезде…

Это может случиться с каждым!

Второе, что меня очень поразило, что в Мертвом море нет ни одной рыбки, и даже корабли по нему не ходят! Это поразительное ощущение: стоишь вечером на берегу моря, дует прохладный бриз, вокруг - вода до…

Солнечная Иордания!

Иордания - современное государство с древнейшей историей. Достопримечательностей в Иордании великое множество, расскажу лишь о некоторых из них, которые непременно должен увидеть и посетить каждый путешественник. …

Роскошный отель!

Отдыхала в этом отеле в октябре 2007г. Осталась очень довольна! Отель похож на восточный дворец - все шикарно и роскошно. Несколько ресторанов на территории, отличный фитнес-зал с современными тренаж...…

Подбор отзывов